Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:48, 25.10.2014

Сутки за минуту. День 25 октября

Все актуальные и интересные темы дня 25 октября в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Мэр Риги Нил Ушаков в своем микроблоге в Twitter извинился перед российским актером, Псаки: США не ищут конфронтации с Москвой, советник Порошенко рассказал об истинных целях перемирия с ДНР - эти и другие материалы читайте в обобщении АиФ.ru «Сутки за минуту».

Мэр Риги извинился перед Охлобыстиным за запрет на въезд в Латвию

Мэр Риги Нил Ушаков в своем микроблоге в Twitter извинился перед российским актером Иваном Охлобыстиным, который ранее МИД Латвии внес в «черный список» страны. Подробнее читайте здесь.

Советник Порошенко рассказал об истинных целях перемирия с ДНР

Советник президента Украины Петр Порошенко Юрий Луценко заявил, что Киев заинтересован в том, чтобы режим прекращения огня с ДНР «продлился как можно дольше», чтобы украинские власти успели «получить высокоточные приборы и получить военную и финансовую помощь Запада». Подробнее читайте здесь.

Псаки: США не ищут конфронтации с Москвой

США не добиваются противостояния с Россией, однако не собираются и поступаться собственными принципами, аявила представитель Госдепартамента США Джейн Псаки. Подробнее здесь.

Без трёх минут век. Вопрос перевода часов мучает Россию 97 лет

За последние 100 лет в России столько раз переводили часы, что никто уже и не помнит, какое оно, реальное время. Подробнее здесь.

Эксперты: выступление Путина стало кульминацией заседания клуба «Валдай»

Глава государства выступил с программной речью, описав глобальные проблемы мировой безопасности и выделив твердую позицию России по отстаиванию своих интересов вместе с готовностью к диалогу по нормализации экономических отношений. Подробнее читайте здесь.

Может ли Япония исчезнуть из-за извержения вулкана? Мнение эксперта

Профессор геологии Евгений Рогожин прокомментировал АиФ.ru информацию о масштабном извержении вулкана в Японии, которое якобы может полностью уничтожить страну.

«Сутки за минуту» - обобщения, которые выходят на АиФ.ru трижды в будни (утром, днём и вечером) и один раз в выходные дни. Это удобные дайджесты по актуальным темам и полезной для читателя информации, опубликованной на сайте.

Источник: АиФ
просмотров: 24

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.