31

|  →

07:55, 22.04.2024

Ничушкин стал автором первой шайбы в текущем плей-офф НХЛ

Российский нападающий отметился результативным действием в первом периоде матча плей‑офф НХЛ «Виннипег» — «Колорадо».

Первый матч стартового раунда Кубка Стэнли прошел в Виннипеге на стадионе «Канада Лайф-центр». В ходе него результативными действиями отметился российский нападающий и форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин.

Матч плей‑офф НХЛ прошел между командами «Виннипег Джетс» и «Колорадо Эвеланш». Ничушкин забил гол на 7-й минуте игры. Ему ассистировал Джош Мэнсон.

Этот гол стал для форварда первым в нынешнем плей-офф. Матч завершился победой хозяев. Они выиграли у «Колорадо» со счетом 7:6.

Ранее сообщалось, что Валерий Ничушкин столкнулся с личными проблемами. Он пропускал ряд встреч из-за лечения от алкоголизма.

Автор: Виктория Мельникова
Ключевые слова: Наркомания и алкоголизм