Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

00:01, 24.03.2024

«Молимся и плачем». Во время теракта в «Крокусе» пропали две сестры

«Молимся и плачем». Во время теракта в «Крокусе» пропали две сестры

Сначала была информация, что их поместили в больницу. Но теперь их нет в списке госпитализированных или погибших. Родственники девушек обратились в aif.ru.

Две сестры, 42-летняя Анна и 35-летняя Татьяна Макарские пропали во время теракта в «Крокус Сити Холл». Сперва была информация, что их поместили в больницу. Теперь же их нет в списке пострадавших и погибших. Об этом aif.ru рассказала их родственница Елена из Архангельской области.

Елена поясняет, что сестры были в зале, когда началась стрельба. Во время этого они позвонили маме сказать, что все в дыму.

«Они жаловались, что трудно дышать и просили прощения за то, что пошли на концерт. Больше никакой информации от них нет», — вздыхает Елена.

При этом в самом первом списке пострадавших женщины были указаны. Какое-то время казалось, что их поместили в больницу. А затем выяснилось, что их нет в числе госпитализированных, в перечне погибших они тоже не упоминаются. Елена звонила на горячую линию МЧС. Оказалось, что там тоже никакой информации нет.

«В Москве осталась одна бабушка с двумя дочками Татьяны. У Анны (она живет в Волгодонске), тоже двое детей. Теперь все они место себе не находят и ждут хороших новостей. Мы молимся и плачем, — продолжает двоюродная сестра Елена. — Я делаю все, что могу, обрывая горячие линии. Нигде информации нет. Помогите нам!»

Напомним, что жуткий теракт произошел в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта. Неизвестные в камуфляже, вооруженные автоматами, атаковали здание концертного зала, когда в нем начинался концерт группы «Пикник».

Автор: Елена Проколова
Источник: АиФ
просмотров: 39

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.