Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:35, 28.02.2024

PR-акселератор «Формула успеха». Презентация

: В пятницу, 1 марта, в 12:00 (Мск) в пресс-центре «Аргументы и факты» состоится презентация проекта «Формула успеха», реализуемого Фондом АиФ. Доброе сердце при поддержке Фонда президентских грантов и издательского дома «Аргументы и факты».

В пятницу, 1 марта, в 12:00 (Мск) в пресс-центре «Аргументы и факты» состоится презентация проекта «Формула успеха», реализуемого Фондом АиФ. Доброе сердце при поддержке Фонда президентских грантов и издательского дома «Аргументы и факты».

«PR-акселератор "Формула успеха"» ориентирован на вовлечение в него лидеров НКО. Именно главы некоммерческих организаций сегодня оказались в центре внимания как наиболее дееспособная аудитория, готовая к апробации всего нового. Важно, чтобы они выступали в медиаполе как профессионалы, которые будут способны продвигать деятельность своих организаций, используя инструментарий журналиста, а не блогера, расставляя правильные акценты, давая взвешенные оценки и формируя у аудитории верные ориентиры.

В современном медиапространстве, в том числе и интернет-СМИ существует запрос аудитории не только на получение конкретной информации, но и на эмоциональную составляющую.

Под руководством менторов проекта «Формула успеха» участники PR-акселератора в процессе обучения смогут попробовать себя в самых разных жанрах медиа — интервью, очерков и рецензий. Менторы научат их, как отбирать в новостном потоке то, что может заинтересовать читателя, как правильно «упаковать» данный контент, чтобы его смогла прочесть максимально широкая аудитория. Журналисты «АиФ» умеют создавать успешный контент и готовы поделиться своим опытом с лидерами НКО.

PR-акселератор представляет собой курс лекций и практикумов от экспертов в области журналистики, PR и маркетинга для экспертов НКО, продолжительность онлайн-интенсива 3 месяца, срок обучения: 1 марта — 30 мая 2024, подробную информацию можно узнать на сайте проекта: https://formula.aif.ru/

На презентацию проекта в студию приглашены:

Антон Долгов, исполнительный директор Фонда президентских грантов,

Анна Шатилова, теле- и радиоведущая, актриса

Светлана Горбачева, директор благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце»,

Михаил Чкаников, главный редактор ИД «АиФ»,

Руслан Новиков, генеральный директор ИД «АиФ»,

Марина Мишункина, первый заместитель генерального директора ИД «АиФ»

Елена Мулланурова, бренд-директор ИД «Аргументы и факты».

К участию также приглашены все лекторы и эксперты проекта.

Прямая трансляция будет вестись на страницы пресс-центра АиФ ВКонтакте и ОК. Аккредитация по почте: event@aif.ru

Автор: Елена Верёвкина
Ключевые слова: Благотворительность и волонтерство в России
Источник: АиФ
просмотров: 34

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.