Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:41, 16.02.2024

Эксперт Журавлев: хозяева Украины подчиняют наркотиками своих слуг

Политолог отметил, что «мотивированные слуги» гораздо эффективнее немотивированных.

По мнению представителя Крымской межнациональной миссии Заура Смирнова, из жителей Украины делают «разрешенных наркоманов». Имеется в виду закон о легализации марихуаны, утвержденный Зеленским. «Травка» в нем названа обтекаемо – «медицинским каннабисом» (который, как считают наркологи, только в теории более безопасен, чем обычная наркотическая конопля).

«Это продвигаемая на Западе попытка избавления от лишних людей. Все ужасы наркомании, которые мы там видим, – это целенаправленная евгеника. Она набирает обороты в Голландии, Бельгии, Соединенных Штатах. Таким образом на Западе хотят избавиться от тех, кого расстрелять нельзя, а содержать не хочется», - считает политолог Дмитрий Журавлев.

Он отмечает, что на Украине этот процесс гораздо более активен и эффективен, поскольку его локомотивом там выступает материальный интерес властей.

«Власти Соединенных Штатов Америки или Голландии, где марихуана разрешена давно, в общем не ставят себе задачу заработать на наркотиках. Власти же Украины готовы зарабатывать на всем. И поэтому процесс, который может показаться социальным, в действительности является для них коммерческим. По э той причине интенсивность его резко выше, чем в западных странах, хотя в основе лежит одно и то же: когда людей много, а что с ними делать, никто не знает», - поясняет эксперт.

«Таким образом хозяева киевского режима заинтересовывают своих слуг – ведь мотивированные слуги гораздо эффективнее немотивированных. А во вторых, так хозяева режима собирают деньги с Украины. Вернуть им то, что Украина берет на боевые действия на линии боевого соприкосновения в зоне специальной военной операции, режим не может. А Западу этого очень хочется – предпочтительно, чтобы вообще с прибылью. Вот он как может, так и действует: дает тратить свои деньги украинской власти, которая, в первую очередь, конечно, набивает собственные карманы и немножко погашает долги – хотя бы тем, что берет в очередной долг уже меньше. То есть хоть какой-то источник заработка в виде торговли наркотиками у этой власти появляется», - резюмирует аналитик.

Автор: Владимир Кожемякин
Ключевые слова: Наркомания и алкоголизм
Источник: АиФ
просмотров: 57

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.