Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:34, 09.11.2023

Дурь в голову. Эксперт назвал легализацию Киевом марихуаны бегом от проблем

Политолог считает узаконивание наркотиков еще одним шагом к уничтожению населения.

Легализация Украиной марихуаны в медицинских целях на самом деле проводится для уничтожения народа, считает политолог Александр Дудчак. По его словам, у киевских властей не осталось другого выхода решения внутренних проблем и они пытаются наиболее дешевым способом закрыть глаза военным на происходящее.

«Они могут оправдывать такие решения чем угодно. Тем, например, что они заботятся о тех, кто вернулся с фронта. Будто это самая необходимая забота в нынешней ситуации. Вместо того, чтобы трезво оценить ситуацию, предотвратить боевые действия и перестать посылать людей на убой, остановить истребление собственного населения, они продолжают эту бессмысленную навязанную Западом войну. Конечно, дешевле обеспечить народ наркотиками, чем выдавать положенные законом льготы и оказывать реальную помощь», — сказал он.

Кроме того, эксперт обратил внимание на другие изменения в украинском законодательстве. Так, один из обсуждаемых недавно законов касается выплат и льгот для военнослужащих и тех, кто вернулся с фронта.

«На Украине сейчас принимаются новые правила выплат военным. И вот согласно ним, если в крови претендующего на выплату будет обнаружен алкоголь или наркотики, то денег он не получит», — заметил Дудчак.

Политолог также напомнил, что в некоторых странах мира уже легализованы разные виды наркотиков, однако, это не оказало какого-то положительного влияния на общество. Кроме того, узаконивание наркотиков — это всего лишь бегство от проблем и затуманивание мозгов собственным гражданам, добавил он.

«В любом случае, легализация наркотиков — это путь к увеличению числа наркоманов и постепенному переходу от легких наркотиков к более тяжелым. В некоторых странах есть возможность легально покупать наркотики, но говорить о том, что это как-то положительно влияет на общество, не приходится. На Украине сейчас приняли решение, что лучше такая дурь в голове, чем дать людям возможность задуматься о реальном состоянии вещей. Это самый дешевый способ ухода от проблем на государственном уровне. Зеленский продолжает уничтожать население: и физически, и морально, и умственно», — заключил эксперт.

Автор: Анастасия Перкова
Ключевые слова: Наркомания и алкоголизм
Источник: АиФ
просмотров: 57

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.