Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:08, 18.06.2013

Нижегородские предприятия возьмут на вооружение систему бережливого производства

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в круглом столе посвященном 10-летнему юбилею внедрения системы бережливого производства в России,- об этом ФедералПресс.Приволжье сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в круглом столепосвященном 10-летнему юбилею внедрения системы бережливого производства в России,- об этом ФедералПресс.Приволжье сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.

В рамках круглого стола состоялась торжественная церемония подписания соглашения «Группы ГАЗ» и Правительства области о распространении принципов Производственной системы ГАЗ (системы бережливого производства) среди предприятий региона. Соглашение подписали Губернатор Валерий Шанцев и президент «Группы ГАЗ» Бу Андерссон.

 «Мы должны создать комфортные условия для жизни людей, чтобы нижегородцы получали хорошую зарплату, могли удовлетворить свои потребности. Президент РФВладимир Путинпоставил задачу к 2018 годуувеличить производительность труда в полтора раза. Мы, благодаря примеру ГАЗа,ставим задачу к тому же сроку удвоить этот показательс тем, чтобы показать всем, чтоэти десять лет мы работали не зря. Эта задача выполнима с учетом накопленного в регионе за 7 лет опыта по созданию высокопроизводительных мест, по строительству новых предприятий с современными технологиями и высокой производительностью труда, по модернизации действующих предприятий. А опыт по внедрению системы бережливого производства мы будем развивать и поддерживать на всех предприятиях нашей области», - отметил в заключениеВалерий Шанцев.

 

просмотров: 59

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.