Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров написал стих по мотивам вчерашнего выступления президента РФ Владимира Путина в клубе Валдай , где он, рассуждая о возможности ядерного катаклизма, заявил следующее: Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно
Лидер группы Ленинград Сергей Шнуров написал стих по мотивам вчерашнего выступления президента РФ Владимира Путина в клубе Валдай , где он, рассуждая о возможности ядерного катаклизма, заявил следующее: Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно. Мы, жертвы агрессии, мы как мученики попадем в рай. А они просто сдохнут. Потому что даже раскаяться не успеют . Высказывание вызвало широкое обсуждение в сети. Пользователи, возмущаясь, отмечали, что не хотели бы оказаться в таком атомном раю . Сегодня Шнуров в своем Instagram выложил следующие строчки: Здесь и так сплошные муки, Хоть сегодня умирай. Пусть подохнут эти суки, Ну а мы, конечно, в рай, Попадем, как по путевке, Так наш главный обещал. Мыльте, граждане, веревки, Тихо и не вереща! Всеедино, всенародно! Что нам райский переплёт? Мы пойдем куда угодно, Если Родина пошлет. Хоть к Аллаху, хоть на плаху, Хоть к началу всех начал. Нас давно послали (на три буквы. - Прим. для РКН), Если кто не замечал.