Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

18:18, 03.12.2017

Пресс-конференция XXIII Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер».

1 декабря в Мраморном зале Центрального Дома журналиста состоялась пресс-конференция, посвящённая проведению XXIII Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер». На пресс-конференции приглашенные гости и журналисты узнали об игровых и документальных фильмах, отобранных в конкурс, о мероприятиях, включенных в фестивальную программу, также было представлено жюри фестиваля. Кинофестиваль «Сталкер» подводит итоги кинематографического года, поощряя кинематографистов, создающих [...]

1 декабря в Мраморном зале Центрального Дома журналиста состоялась пресс-конференция, посвящённая проведению XXIII Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер».

На пресс-конференции приглашенные гости и журналисты узнали об игровых и документальных фильмах, отобранных в конкурс, о мероприятиях, включенных в фестивальную программу, также было представлено жюри фестиваля.

Кинофестиваль «Сталкер» подводит итоги кинематографического года, поощряя кинематографистов, создающих фильмы о правах человека.

Фестиваль традиционно  пройдет с 10 по 15 декабря в Доме кино (ул. Васильевская, дом 13, Центральном Доме журналиста (Никитский бульвар, дом 8а), Государственном музее истории ГУЛАГа (1-й Самотёчный пер., д. 9, стр. 1)  ) и Библиотеке киноискусства им. С. М. Эйзенштейна (ул. Каретный Ряд, д. 5/10, стр. 2).

В конкурсе «Сталкера» будут представлены все самые заметные премьеры 2017 года, фильмы-победители российских и международных кинофестивалей.

В пресс-конференции приняли участие:
- члены жюри кинофестиваля;
- представители международных организаций и организаций-партнеров;
- режиссеры и актеры – участники конкурсной программы.

Президент кинофестиваля – президент Гильдии кинорежиссеров России, Народный артист СССР, Марлен Мартынович ХУЦИЕВ.
Кинофестиваль «Сталкер» проходит с 1995 года. В его программе: конкурс игровых и документальных фильмов в Москве и благотворительные, социально-значимые акции в регионах России в течение года.
Фестиваль открыт для широкой зрительской аудитории.
На все фестивальные показы и творческие встречи вход свободный.
Официальный сайт кинофестиваля «Сталкер»: www.stalkerfest.org

ПРЕСС-ЦЕНТР
КИНОФЕСТИВАЛЯ «СТАЛКЕР»

Фотограф Владимир Голиков

Ключевые слова: Новости кино
Источник: Мир женской политики
просмотров: 113

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.