31

|  →

00:09, 21.10.2016

Футболисты «Зенита» обыграли ирландский «Дандолк» в Лиге Европы

Футболисты петербургского «Зенита» на выезде обыграли ирландский «Дандолк» в групповом матче третьего тура Лиги Европы. Встреча группы D, прошедшая в четверг в Дублине, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Победу питерцам принесли голы Роберта Мака (71-я минута) и Жулиано (77), у хозяев отличился Робби Бенсон (52). Уже в добавленное ко второму тайму время полузащитник «Зенита» Жозе Маурисио не реализовал пенальти, передает РИА «Новости».

«Зенит» одержал третью победу в трех матчах и с 9 очками возглавляет турнирную таблицу группы D, «Дандолк» с 4 очками идет на втором месте.

В следующем матче группового этапа «Зенит» 3 ноября снова сыграет с «Дандолком», но уже в Санкт-Петербурге.

Источник: Взгляд.ру