Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:47, 19.10.2016

Зксперт: ЦСКА выглядел неплохо, но шансов на выход в плей-офф у него почти не осталось

58 - Внутреняя страница новости

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своими впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - "Монако".

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился своими впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА - "Монако".

ЦСКА не смог сохранить победный счет в матче Лиги чемпионов с "Монако" (видео)

— В том составе, в котором ЦСКА вышел на матч с "Монако", российский клуб выглядел неплохо. При этом в первом тайме игра монегасков мне вообще не понравилась — соперники армейцев играли очень медленно. Было ощущение, что они собирались обыгрывать ЦСКА пешком. Но, говорят, главный тренер "Монако" Леонарду Жардим устроил своей команде в перерыве настоящую взбучку, и во втором тайме гости взялись за дело. В итоге во второй половине встречи соперник доминировал на поле и создал много моментов.

У армейцев же были возможности для контратаки, но они их не использовали. Безусловно, сказалось и отсутствие в составе Алана Дзагоева и Романа Еременко. Без них ЦСКА в атаке выглядит неубедительно. Не совсем понятно, почему был заменен Алексей Ионов, потому что такой футболист пригодился бы на поле в создавшейся ситуации.

Весь матч Игорь Акинфеев играл здорово и выручал команду. Но для хорошего результата не хватило продержаться всего несколько минут. В итоге очередная ошибка в обороне привела к пропущенному голу, при этом сначала Акинфеев спас команду, а вот второй удар отразить уже не смог. При этом по той игре, что показывал ЦСКА во втором тайме, эта ничья — неплохой результат. Вот только она, к сожалению, теперь оставляет армейцам очень мало шансов даже для борьбы за третье место в группе. В домашнем матче с "Монако" нужна была только победа.

Источник: ИА «Стадион»
просмотров: 7

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.