Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:58, 11.08.2016

Зрелищное бизнес-шоу. Глобальный форум пройдет в Москве

Перед слушателями выступят самые знаменитые бизнес-спикеры , рассказывают организаторы.

21-22 ноября 2016 года в Москве состоится масштабное бизнес-событие — SYNERGY GLOBAL FORUM. 6100 участников Форума соберутся в Crocus City Hall, чтобы получить знания от лучших бизнес-спикеров планеты.

Звездный состав

На сцене Форума — настоящая «сборная мира», в которую вошли самые «звездные» бизнес-спикеры планеты:

Его Святейшество Далай-лама XIV — духовный лидер последователей тибетского буддизма Гай Кавасаки — легендарный менеджер и IT-евангелист Дэвид Аллен — создатель системы управления временем и эффективностью Getting Things Done (GTD) Кьелл Нордстрем — шведский экономист, писатель и бизнес-спикер, автор бизнес-хита «Бизнес в стиле фанк» Бодо Шефер — финансовый консультант № 1 в Европе, писатель и бизнесмен Игорь Манн — маркетолог № 1 в России, соучредитель издательства деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер»; Леонид Парфенов — российский журналист, режиссёр, автор популярных телепроектов

Глобальный прорыв

За 2 дня форума слушатели получат много ценной информации, которая поможет увидеть точки роста и сгенерировать сотни идей для жизни, бизнеса и карьеры. Еще одна ценность Форума — новые деловые связи, которые зародятся в стенах Crocus City Hall:

6100 потенциальных партнеров и клиентов, среди которых CEO, руководители и владельцы ведущих компаний России и мира; Комфортная нетворкинг-зона, где можно обсудить перспективы сотрудничества и новые проекты; Afterparty в клубе SOHO ROOMS, где вы встретитесь со звездными спикерами Форума и самыми успешными предпринимателями мира в неформальной обстановке.

В настоящее время билеты еще можно купить по стартовой стоимости, но скоро будет повышение цен, предупреждают организаторы. Форум станет не только площадкой для продуктивного обучения и общения, но и зрелищным бизнес-шоу, которое останется в памяти надолго.

На правах рекламы

Ключевые слова: Религия
Источник: АиФ
просмотров: 64

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.