Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:06, 11.08.2016

Препараты для снижения давления нашли в номере с телом директора «Уральских пельменей»

Препараты для снижения давления найдены в номере екатеринбургской гостиницы, где было обнаружено тело директора «Уральских пельменей» Алексея Лютикова, сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. «Информация о том, что в номере обнаружили некие наркотические таблетки, не соответствует действительности. Там были найдены препараты для снижения давления. Они вместе с остальными вещдоками приобщены к материалам проверки. Также установлено, что гражданин проживал в данном номере со 2 августа один», - сказал РИА «Новости» Горелых.

Как сообщалось ранее, 10 августа в одном из номеров екатеринбургской гостиницы Angelo обнаружили тело директора «Уральских пельменей» Алексея Лютикова. По данным полиции, в помещении были найдены следы употребления алкоголя. Кроме того, жена умершего уточнила, что он жаловался на проблемы с сердцем. По факту ведется проверка.

Также сообщалось, что на теле Лютикова, в районе сердца, была обнаружена рана.

В СУ СК России по Свердловской области, заявили, что признаков криминальной смерти директора «Уральских пельменей» Алексея Лютикова нет, информация о наличии ранения на его теле не соответствует действительности.

«Мы не подтверждаем информацию о ранении. Признаков криминальной смерти нет. В четверг будет произведено вскрытие», - сказал агентству , сообщил старший помощник руководителя СУ СК Александр Шульга.

Источник: Взгляд.ру
просмотров: 8

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.