Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:31, 06.08.2015

Шейку бедра Зельдину «сломали» журналисты

Ранее в СМИ появилась информация о том, что народный артист Владимир Зельдин сломал шейку бедра и находится сейчас в тяжелом состоянии. Супруга актера опровергла эту информацию и заявила, что у журналистов слишком богатая фантазия.

Владимир Зельдин. Фото: GLOBAL LOOK press

5 августа LifeNews опубликовал информацию о том, что в одной из клиник Москвы народный артист Владимир Зельдин сломал шейку бедра. Новость медиапортала мгновенно разлетелась по другим изданиям. Однако жена актера Иветта Евгеньевна заявила, что эта информация ложная и Зельдин сейчас находится на плановом обследовании в клинике, сообщает "Собеседник".

"Журналисты звонили нам, просили об интервью с Владимиром Михайловичем. Я отказала, так как он сейчас лежит на плановом обследование в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева", – рассказала супруга артиста. Иветта также заверила, что со здоровьем Зельдина все в порядке. Оказалось, что супруги были очень удивлены, когда узнали об "утке" из СМИ.

"С мужем все хорошо, вот он сидит напротив меня и недоумевает откуда у некоторых журналистов так богато развито воображение. Чувствует он себя прекрасно, проходит стандартное ежегодное обследование, в его возрасте это нормально", – добавила она.

Напомним, ранее сообщалось, что 100-летний Владимир Зельдин яко бы оступился и упал в одной из больниц столицы. Проведя диагностику, медики пришли к выводу, что у актера перелом шейки бедра и решили перевести его в другую клинику.

Владимир Зельдин родился еще в царской России в 1915 году в Тамбовской губернии. Детство и юность пришлись на революцию. Молодость – на Великую Отечественную войну. Владимир Зельдин исполнил десятки ролей на сцене и экране. Известность ему принес кинематограф. Фильм "Свинарка и пастух", в котором он снимался в 1941 году, сразу сделал его знаменитым на всю страну.

В перечне театральных работ особое место заняла популярная комедия Лопе де Веги "Учитель танцев", в которой Зельдин сыграл более тысячи раз. А в кино он запомнился зрителям по фильмам "Сказание о земле Сибирской", "Карнавальная ночь", "Дядя Ваня", "31 июня", "Десять негритят". Он также снимался в телесериалах и даже детском "Ералаше".

Ключевые слова: Новости кино
Источник: Дни.ру
просмотров: 48

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.