Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:28, 30.07.2015

Из-за кого расстались Шарапова и Димитров

Дотошные журналисты выяснили, ради кого болгарский теннисист Григор Димитров оставил в одиночестве россиянку Марию Шарапову. Как оказалось, Димитров променял нашу Машу на знойную соотечественницу, модель Playboy Николету Лозанову.

Николета Лозанова. Фото: instagram.com/nikoleta_lozanova

Уроженка Пловдива Николета Лозанова в 2006 году стала плейбойной моделью года (Playmate of the Year) в Болгарии. В портфолио 27-летней съемки для мужских журналов FHM и Maxim, рекламные кампании Dsquared, а последнее время она совмещает с основной деятельностью еще и работу на ТВ.

instagram.com/nikoleta_lozanova

Одно время Лозанова встречалась с футболистом Николаем Михайловым, а в 2011-м вышла замуж за нападающего "Партизана" Валерия Божинова, от которого в 2012-м родила дочь Николь. Весной 2015 года пара объявила о разводе.

Интересно, что менеджер Димитрова категорически отверг связь его клиента с моделью, а вот сама Николета высказалась на эту тему неоднозначно.

instagram.com/nikoleta_lozanova

Что касается Шараповой, то, по данным СМИ, именно она стала инициатором разрыва отношений с Димитровым. 28-летняя россиянка стала свидетельницей секса по телефону Григора и некой конкурентки, имя которой доподлинно неизвестно.

Димитров якобы просил прощения и уверял, что это не повторится, но Мария припомнила ему все прежние грешки и даже то, что до нее он встречался с Сереной Уильямс. В такой ситуации прима мирового тенниса повела себя как настоящая железная леди, и болгарский теннисист был выставлен за дверь. Сама Мария пока никак не прокомментировала факт разрыва.

instagram.com/nikoleta_lozanova

Как писали Дни.Ру, эксперты постарались объяснить, почему успешной теннисистке не везет с романами. По мнению известного экстрасенса Зираддина Рзаева, Шарапову прокляла некая женщина. Он уверен, что до 2016 года россиянка вряд ли встретит суженого, но следующий год должен перевернуть ее жизнь. Экстрасенс предсказал Маше замужество, рождение ребенка и тяжелый развод.

Источник: Дни.ру
просмотров: 51

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.