Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

10:24, 23.07.2015

Фотограф с пистолетом пробрался к Байдену

Полиция США задержала вооруженного мужчину, проникшего на выступление вице-президента страны Джо Байдена. На данный момент жизни политика ничто не угрожает.

Джозеф Байден. Фото: GLOBAL LOOK press

В Лос-Анджелесе, во время подготовки к выступлению вице-президента США Джо Байдена полиция задержала вооруженного фотографа, сообщает Associated Press. 62-летний Ларри Ира Эстрин был остановлен на контрольно-пропускном пункте транспортных средств. В автомобиле мужчины служебные собаки обнаружили заряженный пистолет, лежащий в закрытом сейфе.

Инцидент случился за несколько часов до выступления Байдена, которое было посвящено теме увеличения минимальной заработной платы. Позже полиция выяснила, что никакого злого умысла в поведении Эстрина не было. Согласно требованиям закона США, оружие должно быть разряжено и хранится в запертом кейсе.

Это не первая неприятность, которая случилась с вице-президентом за последнее время. Недавно, во время торжественного приема в Белом доме Байден продемонстрировал гостям синяк под нижней губой.

Оказалось, что травму он получил не во время политических баталий, а в ходе игры со своей собакой. Известно, что у семьи Байден есть немецкая овчарка по кличке Чемпион. Иногда ее замечают на публичных мероприятиях в Военно-морской обсерватории, которая является официальной резиденцией политика. Ранее за животным не было замечено склонности нападать на людей и ставить им синяки.

Ключевые слова: Наука и технологии
Источник: Дни.ру
просмотров: 63

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.