Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:22, 13.02.2015

Усэйн Болт представил новые беговые кроссовки PUMA IGNITE в Нью-Йорке


На захватывающем мероприятии PUMA на Таймс-сквер в Нью-Йорке Усэйн Болт объявил об официальном запуске инновационной беговой модели кроссовок PUMA IGNITE, обеспечивающей максимальный возврат энергии во время бега.
В центральной точке никогда не спящего Нью-Йорка спортсмены в кроссовках PUMA IGNITE в течение всего дня генерировали энергию, бегая на специально установленных беговых дорожках. Когда уровень выработанной энергии достиг 100%, Самый Быстрый Человек на Земле, Усэйн Болт, объявил о запуске модели PUMA IGNITE, буквально выйдя из столпов дыма и огня.
[embedded content]Усэйн Болт уже не в первый раз принимает участие в знаковых для Нью-Йорка событиях. В 2008 году он впервые побил мировой рекорд в спринтерском забеге на 100 метров, что дало толчок его карьере как в профессиональном беге, так и в собственных проектах. За семь лет Усейн Болт побил пять мировых рекордов и завоевал 14 золотых медалей в главных беговых соревнованиях мира. Самый Быстрый Человек на Земле разогревается и тренируется в кроссовках PUMA IGNITE, которые позволяют ему максимально повысить уровень производимой энергии и в конечном счете улучшить общий результат тренировки.

Усэйн Болт прокомментировал запуск PUMA IGNITE: «Мне всегда нравилось эффектно появляться на публике, но на этот раз все получилось просто грандиозно. Люди бежали на пределе своих сил и возможностей много часов на сильном холоде, а мы отслеживали повышение уровня выработанной ими энергии на табло, и когда цифра достигла максимальной отметки, их поздравил залп фейерверков. PUMA IGNITE – это отличные беговые кроссовки, встающие в один ряд по качеству с известными шиповками бренда. Я провожу много времени, тренируясь в PUMA IGNITE, и эти кроссовки действительно помогают мне поддерживать необходимый уровень энергии. Именно за это я и люблю модель PUMA IGNITE».

«Я счастлив снова быть здесь, в Нью-Йорке, вместе с PUMA. – продолжает Усэйн, – У меня с этим городом связано много особых воспоминаний, и я всегда прекрасно провожу здесь время, какая бы цель не привела меня сюда – будь то соревнования или другие события. Всегда приятно вернуться в Нью-Йорк снова».


Разработка модели PUMA IGNITE велась девять лет, и ее результатом стала инновационная технология пена, которая позволяет наиболее быстро реагировать на каждое движение спортсмена. Подошва с технологией IGNITE FOAM – это запатентованный материал, который обеспечивает высокоинтенсивный возврат энергии, комфорт и оптимальную устойчивость. Технология FOREVERFOAM, расположенная в пяточной части кроссовка, поглощает ударные нагрузки во время бега и дольше сохраняет амортизирующие свойства.

Лимитированная коллекция кроссовок PUMA IGNITE будет представлена в мужской и женской линиях марки с марта 2015. В последующих сезонах также ожидается расширение линии IGNITE и презентация широкого ассортимента моделей для беговых видов спорта и тренинга.

Усэйн Болт представил новые беговые кроссовки PUMA IGNITE в Нью-Йорке

Читать дальше

Источник: Газета Metro
просмотров: 463

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.