31

|  →

16:15, 30.05.2015

«Динамо» лишил «Краснодар» Лиги Чемпионов

Московское "Динамо" сыграло вничью в матче 30-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

На 16-й минуте счет открыл Балаж Джуджак - Юрий Жирков навесил в штрафную на Кевина Кураньи, а тот сбросил его чуть назад на венгра, который красиво пробил с лета в дальний угол.

Однако спустя всего 4 минуты краснодарцы сравняли счет - прорвавшийся с правого фланга Виталий Калешин навесил на дальнюю штангу, где Роману Широкову оставалось только переиграть Владимира Габулова.

Таким образом, "Краснодар" и "Динамо" заняли третье и четвертое место в турнирной таблице соответственно и сыграет в следующем розыгрыше Лиги Европы.

Источник: Москва 24