31

|  →

20:02, 23.05.2015

«Спартак» проиграл «Уфе» и лишился шансов на попадание в еврокубки

В матче 29-го тура российской футбольной Премьер-лиги столичный "Спартак" на своем поле уступил "Уфе". Поединок, проходивший на стадионе "Открытие Арена", завершился со счетом 2:1.

Подопечные Игоря Колыванова распечатали ворота "красно-белых" на 21-й минуте, когда Иван Пауревич поразил ворота Антона Митрюшкина. Однако уже спустя шесть минут Вячеслав Кротов восстановил равновесие, замкнув прострел Дмитрия Комбарова.

Под занавес первого тайма гости снова вышли вперед - отличился Дмитрий Стоцкий. Вторая половина игра прошла без голов. Стоит отметить, что с 68-й минуты команда Мурата Якина играла в меньшинстве из-за удаления Ромуло.

Перед последним туром в активе девятикратных чемпионов 43 очка, они занимают шестое место в турнирной таблице и лишились шансов на попадание в еврокубки в следующем сезоне.

Источник: Москва 24