31

|  →

19:20, 18.05.2015

«Динамо» уступило «Уралу» в гостевом матче РФПЛ

Столичное "Динамо" уступило екатеринбургскому "Уралу" в матче 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги. "Бело-голубые" проиграли со счетом 1:2.

Счет был открыт на 34-й минуте поединка. Владимир Хозин, прерывая атаку "Динамо", неудачно срезал мяч, снаряд отлетел к Роману Зобнину, который уверенно поразил ворота "Урала".

Однако еще до перерыва хозяева сумели отыграться. Федор Смолов ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот. Первым на добивание успел Херсон Асеведо.

На 87-й минуте Смолов забил победный гол, отличившись после подачи углового. Таким образом, "Урал" одержал волевую победу со счетом 2:1.

Это означает, что "Динамо" выбывает из борьбы за медали чемпионата России. Подопечные Станислава Черчесова могут рассчитывать максимум на четвертую позицию в текущем первенстве.

Источник: Москва 24