31

|  →

22:46, 15.04.2015

«Ак Барс» обыграл СКА и сократил отставание в финальной серии плей-офф КХЛ

В третьем матче финальной серии Кубка Гагарина хоккеисты казанского "Ак Барса" на выезде переиграли СКА. Поединок, проходивший в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 2:1 в пользу подопечных Зинэтулы Билялетдинова.

Первыми в матче отличились хозяева площадки - на 15-й минуте гол на своей счет записал Тони Мортенссон. Однако в третьем периоде гости ответили шайбами Евгения Медведева и Александра Свитова, и в итоге одержали победу.

Стоит отметить, что казанский клуб прервал шестиматчевую победную серии СКА в нынешнем розыгрыше плей-офф.

Счет в серии до четырех побед стал 2:1 в пользу петербургской команды. Следующий матч пройдет в пятницу в городе на Неве.

Источник: Москва 24