Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:29, 16.04.2024

Стоит ли посещать интим-шоп?

Интим шоп – магазин, который должен посетить каждый взрослый. Магазины интимных товаров есть в каждом городе, но среди нас немало тех, кто стесняется заглядывать в такие шопы.

Интимные товары представлены в широком многообразии. Однако, нередко можно услышать, что в такие магазины ходят одни извращенцы, а нормальный человек никогда в жизни не купит подобную гадость.

Но, если посмотреть правде в глаза, то там продают действительно полезные товары, которые помогают наладить отношения и положительно сказываются на здоровье.

Что можно купить в секс-шопе?

Мы уже говорили о том, что ассортимент интимных магазинов огромный. Постоянно появляется что-то новое. Но, есть определенные товары, которые обязательно стоит купить. На них мы и обратим внимание.

  1. Скетч-игры

Подобные игры представлены в продаже довольно широко. Они были придуманы для того, чтобы партнеры могли получить колоссальное удовольствие и освежить свои чувства.

Если пара готова к экспериментам и устала от рутины, то обязательно стоит приобрести подобную игру и провести особенный вечер.

Суть игры заключается в том, что партнерам нужно стереть окошко и посмотреть, какая карта там скрыта. На картах изображены разные позы. Есть и расшифровки с детальным описанием.

  1. Фанты

Еще одна игра, которая имеет определенный уклон. Фанты имеют разные уровни сложности. Если пара никогда не играла в подобное, то стоит купить игру для новичков, где все не слишком сложно. А вот более искушенным людям стоит присмотреться к продвинутому уровню.

Паре стоит выполнять задания, которые написаны на карточке. С каждым разом задания становятся откровенными и позволяют партнерам разогреться. Фанты дают возможность не просто разнообразить секс, но и вывеси свои отношения на совершенно другой уровень.

  1. Смарт-игрушки

Современные технологии позволяют производить гаджеты, которые помогают разнообразить жизнь пар. Если приобрести смарт-игрушки, то интимная жизнь заиграет совершенно другими красками. Нередко их используют для того, чтобы разогреться, а кто-то не отказывается и во время секса от них.

Но, самое главное, подобные игрушки позволяет управлять ими на расстоянии. К примеру, мужчина находится на работе, а у супруги выходной. Он может включить игрушку и подарить своей второй половинке незабываемое удовольствие. Игрушка управляется с телефона и в процессе можно менять режимы, а также следить за интенсивностью вибрации.

Подобные гаджеты представлены в широком многообразии и каждый желающий сможет подобрать вариант, который будет соответствовать заявленным требованиям на 100%.

Источник:
просмотров: 447

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.