Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:07, 05.12.2007

Россия: ПРЕСС-РЕЛИЗ: Водка «BLAGOFF»: высшая награда за дизайн

В рамках Международной выставки "Индустрия напитков", проходившей в Москве, состоялся конкурс на лучший дизайн алкогольной продукции. Водка "BLAGOFF Premium" получила высшую награду "Гран-При". Конкурс был призван выявить самую стильную и современную бутылку среди множества алкогольных брендов. Образцы, которые приняли участие в конкурсе, оценивались членами жюри по следующим...

В рамках Международной выставки "Индустрия напитков", проходившей в Москве, состоялся конкурс на лучший дизайн алкогольной продукции. Водка "BLAGOFF Premium" получила высшую награду "Гран-При".

Конкурс был призван выявить самую стильную и современную бутылку среди множества алкогольных брендов. Образцы, которые приняли участие в конкурсе, оценивались членами жюри по следующим критериям:

§ дизайн

§ элемент новизны

§ конструкция упаковки

§ обеспечение сохранности продукта

§ соблюдение экологических норм и качества используемых материалов

Жюри конкурса состояло из авторитетных судей: экспертов Госстандарта России в области потребительской тары, ведущих специалистов Научно-исследовательского института тары и упаковки, представителей ведущих дизайнерских и полиграфических компаний.

Инновационный дизайн упаковки водки "BLAGOFF Premium" создавался исходя из традиций европейского и американского рынков крепкого алкоголя. В производстве бутылки, не имеющих аналогов в России и не подлежащей копированию и повторному использованию, применена эксклюзивная технология горельефного рисунка в стекле. Этикетка "BLAGOFF" покрыта рельефным тактильным лаком, нанесение которого возможно только на дорогостоящем промышленном оборудовании. Уникальная технология двусторонней печати создаёт эффект увеличительного стекла— с обратной стороны этикетки "BLAGOFF" видна преломленная надпись: "MAIN INSIDE"!

"В форме бутылки BLAGOFF выражена индивидуальность и неповторимость содержащегося в ней продукта. В линейке водок "BLAGOFF Premium" присутствуют не только классические водки, но и водки коктейльные — "BLAGOFF Mandarine", "BLAGOFF Green Apple" и "BLAGOFF Vanilla", что, безусловно, учитывалось при разработке внешнего вида продукта. У нас получился очень лаконичный и сдержанный дизайн, что полностью соответствует концепции нашего бренда: полный достоинства, строгости и вкуса образ. Такой дизайн — одна из новинок на российском рынке, и мы думаем, наша продукция будет заметна на рынке России",- прокомментировал победу в конкурсе бренд-менеджер ТМ "BLAGOFF" Разуваев Евгений.

Справка:

Водка "Blagoff Premium" производится на ликеро-водочном заводе компании "Имидж Холдинг" по лицензионному договору со шведской компанией "Springs of Sweden", с использованием шведской рецептуры. "Blagoff" — первая торговая марка, в которую европейские партнеры инвестировали не только деньги, но передовой опыт и современные технологии западных производителей высококачественного алкоголя. Для приготовления водки используется только зерновой спирт высшего класса "Люкс" и вода из артезианской скважины, прошедшая семь этапов очистки. В процессе изготовления водки применяется технология "Золотого фильтра". Золото в "Blagoff" способствует улучшению важнейших функций организма — пищеварению и кровообращению. "Blagoff Premium" - единственный бренд, обладающий смс-защитой от подделок. Благодаря этой системе покупатель может проверить оригинальность продукции "Blagoff Premium" прямо у витрины магазина.

В линейке водок торговой марки "Blagoff Premium" присутствуют не только классические водки, но и водки коктейльные — "Blagoff Mandarine","Blagoff Green Apple" и "Blagoff Vanilla".

Водки торговой марки ""Blagoff" экспортируется в 77 стран мира.

dp.ru

просмотров: 351

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.