Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:38, 27.03.2024

В Мосстройинформе наградили участников проекта «Другое Дело»

Сервис «Другое Дело» — это проект президентской платформы «Россия — страна возможностей».

25 марта в ГБУ «Мосстройинформ», выступившем в качестве партнера проекта «Другое Дело» наградили шесть победителей, набравших больше всего баллов в ходе тестовых заданий от проекта. Всего в активностях «Другого Дела» приняло участие более 30 человек. Помимо церемонии вручения памятных призов для гостей была организована экскурсия с рассказом о работе ГБУ «Мосстройинформ», где состоялось знакомство и общение со специалистами IT-отрасли.

Сервис «Другое Дело» – это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». В сервисе можно получить разнообразный и уникальный опыт, а также новые эмоции: познакомиться с тем, что делают программисты, помочь питомнику, принять участие в медитации или отправиться в большое путешествие по России.

Как прокомментировали в подведомственном Департаменту градостроительной политики учреждении, с 13 по 21 марта пользователи сервиса «Другое Дело» должны были пройти тест по урбанистике, доступ к которому открыт во ВКонтакте до 31 декабря 2024 г. Также среди задач были посещение стенда Мосстройинформа на форуме «Молодой специалист-Строитель будущего» и публикация об этом в своем профиле в ВКонтакте, а также участие в программе лектория от Мосстройинформа.

«Очень важно, что благодаря взаимодействию с сервисом «Другое Дело» наши жители получают возможность не только погружаться в разнообразные события, но и узнавать о том, как устроены городские структуры и подведомственные им учреждения. Это ценный опыт и стимул, как для нас, так и для жителей к более глубокому взаимодействию», - отметила директор ГБУ «Мосстройинформ» Юлия Куликова.

«Уже более 20 лет на площадке ГБУ «Мосстройинформ» проходят разнообразные мероприятия как для горожан, так и для профессионального сообщества. В этом многообразии событий важную роль занимают мероприятия для молодёжи, которым предстоит продолжить благородную миссию по созданию в Москве комфортных условий проживания, - подчеркнул руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. -  С помощью таких коллабораций мы старается вовлечь юных москвичей в городскую жизнь и проекты».

просмотров: 77

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.