Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:04, 20.08.2014

Украинская девочка поразила мир кукольной красотой

16-летняя Лолита Ричи живёт в Киеве, ходит в школу и имеет толпы поклонников в интернете.

Не так давно производители кукол пытались приблизить образ своих игрушек к человеческому. Времена меняются, и теперь люди пытаются быть похожими на кукол. Тренд «Barbie Human» уже давно существует на западе и широко популярен в интернете.

Девочка с говорящем именем имеет идеальные пропорции и совершенно кукольное лицо. Она утверждает, что никогда не делала себе пластических операций и не обрабатывала свои фото в фоторедакторе.

Фотографирует и продвигает девочку в интернете ее мать, которая полностью поддерживает дочь в ее начинаниях.

Сама Лолита говорит, что когда была маленькой, никогда не играла с куклами, её больше интересовали «мальчишеские» игры. Девочка утверждает, что не сидит на диетах, а её «идеальная от природы фигура» позволяет ей есть всё, что угодно, не задумываясь над хорошей формой.

Что неудивительно, Лолита имеет много поклонников и в реальной жизни. Многие мальчики из класса удостаивают её знаков внимания, однако девочка говорит, что они для неё недостаточно хороши. Она хочет, чтобы её парень был мужественный и не боялся трудностей. «Он также должен быть с волосами, — уточняет Лолита, — я не люблю лысых мужчин».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе объявилась еще одна живая Барби

У Валерии Лукьяновой появилась опасная конкурентка

За поразительное сходство с куклой Барби, достигнутое годами диет, операций и тренировок, 28-летнюю модель Валерию Лукьянову так и называют – «живая Барби».

Сейчас, однако, у Валерии появилась конкурентка, которая угрожает отнять у нее корону. У Алины Ковалевской, которая сейчас ищет своего Кена, одно большое преимущество: она на семь лет моложе Валерии.

Алину не устраивает, что ее называют младшей сестрой Барби – Скиппер. Она хочет отнять корону у Валерии, и шансы осуществить мечту у нее есть. Ролики Ковалевской, выставленные в YouTube, просмотрели сотни тысяч человек. Особенно много у нее поклонников, кстати, не на родине, а в соцсети «В контакте». Из России часто приходят просьбы дать автограф и предложения руки и сердца. Однако своего прекрасного принца Кена Алина еще не нашла. (далее…)

Автор: Федор Гордеев
Источник: Москвичка
просмотров: 84

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.