Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:15, 12.03.2014

Крымское отделение Партии регионов будет реорганизовано

Партия регионов в Крыму подвергнется реорганизации. Правда, какой характер будет носить эта реорганизация, пока что не сообщается.

Партия регионов в Крыму подвергнется реорганизации. Правда, какой характер будет носить эта реорганизация, пока что не сообщается.

Отделение Партии регионов в Крыму будет реорганизовано. Об этом заявил спикер Верховного совета Автономной республики Крым Владимир Константинов, сообщает РИА Новости.

"В Партии регионов работает очень много хороших, порядочных людей, поэтому мы планируем провести ее реорганизацию", - сказал он.

Константинов является руководителем региональной организации Партии регионов. Он не сообщил о том, каким именно образом будет реорганизована партия в Крыму.

Ранее Партия регионов выступила с официальным заявлением, в котором объявила о переходе в оппозицию. Также "регионалы" раскритиковали действия президента Украины Виктора Януковича во время столкновений протестующих и правоохранительных органов.

В феврале на Украине сменилась власть. Верховная Рада отстранила от должности президента Украины Виктора Януковича, покинувшего страну, а также практически полностью обновила ключевые государственные посты. Место исполняющего обязанности президента Украины исполняет спикер Верховной Рады Владимир Турчинов, кресло премьер-министра занял Арсений Яценюк. Вместе с тем, восточные регионы Украины и Крым не желают признавать новую украинскую власть: в Харькове, Донецке, Луганске, Днепропетровске, Херсоне и других городах прошли массовые манифестации, в ходе которых население высказало недоверие новому правительству страны. 16 марта в Крыму и Севастополе пройдёт всенародный референдум, в ходе которого крмычанам будет предложено остаться в составе Украины, либо же войти в состав Российской Федерации. Официальный Киев не признаёт проведение референдума.

Источник: ТВ Центр
просмотров: 50

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.