Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:04, 10.12.2007

Россия: Стильные люди рекомендуют: оригинальные новогодние подарки

Приближаются праздники,а с ними и вечная головная боль: что бы такого купить жене, детям, друзьям, подчиненным? Хочется придумать что-то оригинальное, но в голову, как назло, ничего не приходит. Журнал Fortune опросил несколько заметных персон, имеющих представления о стиле и вкусе. Они рассказали, какие подарки собираются сделать себе и своим близким. Аерин Лаудер, внучка "парфюмерной...

Приближаются праздники,а с ними и вечная головная боль: что бы такого купить жене, детям, друзьям, подчиненным? Хочется придумать что-то оригинальное, но в голову, как назло, ничего не приходит.

Журнал Fortune опросил несколько заметных персон, имеющих представления о стиле и вкусе. Они рассказали, какие подарки собираются сделать себе и своим близким.

Аерин Лаудер, внучка "парфюмерной королевы" Эсте Лаудер. Мой муж обожает активный туризм и рыбалку, поэтому я решила купить для него стильный каяк (легкая промысловая лодка) от фирмы Tsumani ($1 300). Своей помощнице я преподнесу красивую орхидею в горшочке от Zeze Flowers ($150).

Моей лучшей подруге подарю золотую морскую анемону, дизайн которой я выполнила для Bergdorf Goodman's ($1 000). Это прекрасное настольное украшение. А нашим ребятишкам, которым 7 и 8 лет, мы с мужем подарим яхту, которую нужно собрать своими руками из популярного детского конструктора - Lego CITY Fireboat ($35).

Крис Девольф, один из основателей и генеральный директор MySpace. Я часто перемещаюсь по миру, много летаю, поэтому лучшим новогодним подарком для меня самого будут шумоподавляющие наушники Bose ($349). Свою супругу я попросил подарить мне часы от Christian Dior модели Chiffre Rouge Homme ($2 395).

Дочка сойдет с ума от радости, потому что мы с мамой подарим ей очаровательную забавную куклу Elmo T.M.X. ($40), а что до сотрудников моей компании, то все они получат подарочные сертификаты на приобретение товаров через интернет. Но у нас есть и сотрудники в заграничных офисах. Каждому из них мы вручим игрушку Guitar Hero ($80).

Джо Бастьянич, ресторатор, владелец Del Posto, Babbo, Lupa. Для моих шеф-поваров и сомелье я припас отличные сигарные ножи от Berti ($310). Каждый год мы дарим нашим ребятам по золотой монете в одну унцию. В этот раз это будет American buffalo coin ($50). Супруга получит от меня в подарок кашемировый плащ-накидку от Loro Piana ($6 300), потому что ей всегда холодно.

Моему партнеру Марио Батали я рассчитываю подарить красные кеды от Hogan ($365) - может быть, после этого он перестанет ходить в своих ботинках из крокодиловой кожи? Ну а самому себе я собираюсь вручить автомобиль Porsche 356B Coupe 1961 года выпуска за $29 000. Думаю, что это будет удачной покупкой.

Сэр Рокко Форте, генеральный директор The Rocco Forte Collection hotels. Мой сын Чарльз получит в подарок часы Breitling Super Avenger ($3 995). Они достаточно прочны и способны выдержать жесткий стиль жизни Чарли. Дочери Лидии, которая сейчас учится в Оксфорде, я преподнесу изящный ежедневник Smythson fashion diary ($340), еще одной дочке Ирене, обожающей модные вещи, подарю одну из последних сумочек от Chloe - модель Elvire ($1 825). Мои бизнес-партнеры, люди весьма неравнодушные к футболу, получат в подарок сезонные абонементы на домашние матчи клуба "Челси" ($1 085).

А мой самый близкий друг получит в подарок отдых в президентском номере отеля Le Richemond в Женеве ($8 768 за ночь), который я только что открыл заново.

dp.ru

просмотров: 107

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.