31

|  →

21:20, 22.06.2016

Венгрия, Исландия и Португалия вышли в плей-офф Евро-2016

Завершился групповой этап чемпионата Европы по футболу в группе F. Венгрия заняла первое место в группе, заработав пять очков. Второе место заработали исландцы, обыгравшие на последних секундах Австрию. На третьем месте - португальцы. Все эти команды вышли в 1/8 финала чемпионата Европы.

Сборная Португалии сыграла вничью с национальной командой Венгрии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы и завоевала путевку в 1/8 финала турнира. Встреча, прошедшая в Лансе, завершилась вничью - 3:3, сообщает TVC.RU.

В другом матче игрового вечера, в Сен-Дени, Исландия нанесла поражение Австрии, вырвав победу в компенсированное время - 2:1. Исландия сенсационно вышла в плей-офф.

Помимо Венгрии и Исландии, в 1/8 финала с третьего места пробилась Португалия. Четвертое место заняла Австрия.

Источник: ТВ Центр