30

|  →

16:05, 30.11.2013

«Урал» с крупным счетом проиграл «Динамо»

Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга провел первую встречу под руководством нового главного тренера Александра Тарханова. Корреспондент «УралПолит.Ru» посмотрел игру на стадионе «Родина» в Москве, где гостей с Урала принимали футболисты московского «Динамо».

Центральными защитниками в это расстановке оказались Денис Тумасян и Солви Отессен. В остальном состав «Урала» был привычен.

Первый тайм получился у команды из Екатеринбурга неплохо. «Урал» хоть и пропустил необязательный гол с углового, в целом не дал хозяевам создать серьезных моментов. Атаки уральцев хоть и не получались опасными, в целом выглядели перспективнее и интереснее. Динамовцы же предпочитали бомбардировать ворота Игоря Кота дальними ударами. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом «Динамо».

Второй тайм не задался для «Урала» с самого начала. Сразу же травму получил вратарь Игорь Кот. Вышедший на замену Алексей Солосин вытащил пенальти, но и пропустил еще два мяча. Забили Кевин Кураньи и Александр Кокорин. Таким образом, счет стал крупным – 3:0 в пользу хозяев.

«Урал» потерпел очередное крупное поражение, и следующий матч не сулит подопечным Александра Тарханова легкой жизни. Футболисты из Екатеринбурга отправятся в Санкт-Петербург на поединок с «Зенитом».

«УралПолит.Ru» напоминает, что в первом круге в Екатеринбурге «Урал» также уступил москвичам с крупным счетом. Героем того матча стал украинский легионер «Динамо» Андрей Воронин, сделавший хет-трик. Всего же в ворота «Урала» залетело четыре мяча, ответили футболисты из Екатеринбурга одним точным ударом Гогниева.

Ключевые слова: Москва
Источник: ФедералПресс.Москва