Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:40, 14.10.2016

«Бурановские бабушки» и «Титаник» с оркестром: куда сходить на концерты

Редакция m24.ru выбрала самые интересные концерты на выходные

В эти выходные различные городские площадки предлагают концерты на самый разный музыкальный вкус. Главное – определиться с выбором и занять место в зале.

Бурановские бабушки 15 октября в Дипломатическом зале Кремлевского дворца выступят удмуртские "Бурановские бабушки" с программой "Мне снова 18!"

Один из самых искренних и заводных коллективов нашей страны порадуют поклонников новыми песнями и старыми хитами. Прозвучит и знаменитая Party for everybody, с которой бабушки заняли второе место на "Евровидении 2012", и зал хлопал им стоя.

Титаник. Live Любителей хорошего голливудского кино ждут в субботу в "Крокус Сити Холле". Здесь покажут знаменитый фильм Джеймса Кэмерона "Титаник" в сопровождении симфонического оркестра, ансамбля кельтских инструментов и хора. Песня, ставшая хитом на все времена, Every Night in My Dreams зазвучит по-новому: объемно, мощно, сильно. "Титаник. Live" соединит кино с музыкой, создав современный сплав двух искусств.

Нет песни без тебя В воскресенье Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония" и проект "ТенорА XXI века" встретятся в Доме музыки, чтобы погрузится в мир песен Арно Бабаджаняна и Муслима Магомаева. Перелет на музыкальной машине времени придется по душе всем, кто любит и помнит отечественную эстраду 60-х и 70-х. В программе прозвучат самые известные хиты, а звук симфонического оркестра придаст им большей глубины и энергетики.

Джаз на Таганке В Джаз-клубе Игоря Бутмана выступят мировые звезды: Петрос Клампанис – известный американский контрабасист и композитор, а также Кристиан Рандалу – эстонский пианист-виртуоз. Вместе они подарят гостям замечательное шоу, наполненное хорошей музыкой и энергетикой. Идеальное окончание выходных.

Источник: Москва 24
просмотров: 316

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.