Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

19:14, 13.10.2015

Лидер The Prodigy улетел из России со своим любимым паспортом

Информация о том, что вокалист группы The Prodigy Кит Флинт не смог покинуть Санкт-Петербурге из-за потери паспорта, оказалась ложной. Об этом сообщили в ФМС

Информация о том, что вокалист группы The Prodigy Кит Флинт не смог покинуть Санкт-Петербург из-за потери паспорта, оказалась ложной, сообщает "Интерфакс".

Как пояснили в пресс-службе регионального УФМС, в понедельник из аэропорта Пулково не смог вылететь гражданин Великобритании Джеймс Джеррард Бреннан, у которого не оказалось паспорта. Но к музыке этот человек не имеет никакого отношения.

"Как нам стало известно, позже Бреннан нашел паспорт и предъявил его вместе с визой в ближайшей гостинице, где его поставили на миграционный учет, чтобы он смог переночевать в Петербурге. Он улетит из Пулково сегодня", – сказал собеседник агентства.

В понедельник в ряде СМИ появилась информация о том, что вокалист группы The Prodigy Кит Флинт задержался в Петербурге из-за потери паспорта.

По словам представителей организаторов концерта, Флинт вместе с остальными музыкантами и техниками без проблем покинул Петербург авиарейсом, а гражданина по имени Джеймс Бреннан в списках The Prodigy и их технических сотрудников нет.

"Флинт улетел своим рейсом из Пулково в 15.00. Сообщения в СМИ об обратном – это, возможно, следствие небольшого недоразумения с одним из технических сотрудников команды. Он потерял паспорт в собственных карманах и довольно долго его искал. Но паспорт был найден, группа в полном составе благополучно вылетела", – сказал собеседник агентства.

Напомним, известная группа The Prodigy дала концерты в Москве 9 и 10 октября и в Санкт-Петербурге 11 октября. Артисты представили свой новый альбом The Day Is My Enemy. Пластинка вышла весной 2015 года и в первую же неделю продаж в России стала золотой.

The Prodigy – британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1990 году и ориентированный на электронную музыку. Обрел мировую популярность в 1990-е годы. Всего в мире продано более 20 миллионов экземпляров альбомов коллектива.

Источник: Москва 24
просмотров: 200

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.