Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:18, 23.11.2020

Kerama Marazzi представила новую коллекцию плитки Гран Пале

23.11.2020

На протяжении 30 лет российская компания Kerama Marazzi радовала своих покупателей качественной плиткой, помогала находить ей новое применение в интерьере и тщательно выбирала и выпускала новые коллекции. Этот год также не стал исключение и Kerama Marazzi представила новую коллекцию Гран Пале.

Kerama Marazzi внимательно изучает потребности покупателей, и предоставляет широкий ассортимент плитки из различных материалов: мрамор, бетон, камень.

  • Плитка из камня идеально подходит для отделки любого помещения, дополняет его и придает ощущение монументальности;
  • Плитка из бетона является одним из лучших решений, если вы хотите обставить квартиру или дом в стиле джапанди или лофт;
  • Плитка из мрамора является самой популярной и ходовой плиткой во всем мире, она полна благородства и идеально подходит для облицовки кухни и ванной комнаты.

Коллекция Гран Пале стала одной из главных и топовых новинок этого года. Данная коллекция состоит из уникальной плитки, которая полностью имитирует натуральный мрамор, фактуру бетона или камня. Мраморная коллекция отличается своей оригинальной цветовой палитрой: бежевый, белый, коралловый, бирюзовый, нежно салатовый и т.д., также она имеет утонченный и изысканный дизайн, и позволит превратить ваш дом в замок как в сказке. Бетонная плитка из коллекции Гран Пале удивила своих покупателей новой интерпретацией, данная плитка полностью имитирует натуральный бетон, но добавляет к нему нотку элегантности и утонченности.

Последним, но немаловажным элементом новой коллекции стала каменная плитка, которая имитирует натуральный состаренный камень с различными вкраплениями и окаменелостями. Узнать больше о свойствах и ассортименте плитки Гран Пале вы можете в магазине Ceramics Studio.


Источник: Mskinweb
просмотров: 24852

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.