№ 645519

Современная электролаборатория — быстро, качественно и надежно!

01:04, 18.06.2020просмотров: 60
Совсем недавно я увидел в сети интернет достаточно увлекательный и полезный ресурс компании «Электролаборатория». Обустройство своего дома задача не из легких. Достаточно много надо предусмотреть и проследить за тем, чтобы любые ремонтные работы были проведены на высшем уровне.

Но при этом не стоит забывать о таком немаловажном нюансе, как электроснабжение, без которого не может существовать слаженная работа электрооборудования. Однако доверять такую работу рекомендуется только высококвалифицированным специалистам своего дела. В связи с этим я и принял решение обратиться к услугам фирмы «Электролаборатория».


Каким образом обезопасить бытовые приборы

В связи с тем, что в доме уже была до меня установлена электропроводка, то работу специалисты компании выполняли поэтапно:

• Специалисты фирмы досконально изучили объект;
• Сначала спроектировали электроснабжение в доме с учетом того, в каком месте и какая бытовая техника будет размещена.
• Целиком убрали проводку, которая была у предыдущих владельцев.
• Совершили монтаж по новому проекту и подключили всю мою бытовую технику;
• Протестировали сеть на предмет правильности работы с учетом всех нагрузок.

Дом, конечно же, был не очень старый, но я принял решение о смене проводки, ведь всегда надо быть уверенным в отсутствии каких-либо дефектов, которые смогут привести к воспламенению. Чтобы обеспечить полную защиту жилья во время перепадов напряжения или выхода из строя какого-то оборудования, я принял решение поставить специальные приборы.

Они включают в себя автоматические выключатели и устройства защитного отключения. Благодаря автоматическим выключателям происходит молниеносное отключение подачи электричества в случае скачков напряжения. А устройства, в свою очередь, отключают ток при возникновении каких-либо повреждений в бытовой технике. Работали специалисты на приобретенных мною материалах, но в случае необходимости компания может выполнить закупки всего необходимого. Ежели вас интересует протокол измерения сопротивления изоляции образец — это то, что Вам нужно!


Преимущества организации

Конечно же, мужчина должен уметь делать разные ремонтные работы по дому, но я думаю, что это совсем не тот случай. Потому что вопрос касается безопасности моей семьи, из-за этого верным решением будет довериться опытным специалистам из этой фирмы.

Перед работой мне документально показали подтверждение того, что все сотрудники компании имеют допуски электробезопасности не ниже 3-го класса. Работу свою они выполняют, соблюдая все имеющиеся нормативы и стандарты. Я однозначно советую воспользоваться услугами по замеру сопротивления изоляции каждому, кто не знает, делать самостоятельно или искать человека для установки и подключения электрической проводки.
Телефон: +7 (499) 397-89-72
Электронный адрес: отправить письмо