№ 657048

Двери на скрытых петлях — современное решение для любых интерьеров

14:46, 06.03.2024просмотров: 33
При создании интерьера помещений или при выполнении ремонта часто бывают сложности с подбором оптимального полотна дверей. Те решения, на которых решено было остановиться не подходят по стилю или просто не нравятся. Также нередко есть желание не акцентировать внимание к дверному блоку, скрыв его в стене. Так удается достичь определенной оригинальности, сохранить эстетику, но необходимо подыскать и купить специальную продукцию.

Дверь межкомнатная скрытая будет отличным решением дилеммы и значительно отличается от обычных дверей. Конструкцию необходимо крайне внимательно выбирать, а также правильно устанавливать. В таком случае скрытая дверь будет очень стильно смотреться в помещении и полностью справляться со своей задачей. Если вас заинтересовали двери на скрытых петлях на сайте скрытые двери под покраску купить значит вы обратились по адресу.

Оформление и особенности скрытых дверей

Конструкция таких дверных блоков максимально продумана с целью свести к минимуму заметности изделий. Дверное полотно имеет плоскую поверхность, а монтируется изделий так, чтобы обеспечить такой же, что и у стены. Венчает картину повторение отделки, в основном применяются материалы, взятые для стен. Необходимости в наличниках нет.

Скрытые двери под покраску купить предпочитают, чтобы минимизировать нагрузку интерьера, подобная продукция — идеальное решение для сторонников минимализма.

Способов размещения много, к примеру, формируется оформление удобного доступа в:
• ванную комнату и туалет;
• спальню из гостиной;
• кладовое помещение;
• бойлерную;
• гардеробную и так далее.

Почему выгодно использовать скрытые двери?

Скрытая дверь в ванную или другое помещение вольется в общий интерьер вне зависимости от его стиля, такие двери приобретают для как классических, так и для современных и других направлений. Способов предлагается большое разнообразие, применяется окрашивание в такой же цвет, как и стены или иной более контрастный цвет, разрешается разных вариантов фотообоев, стекла, имитация стеллажа.

Подобная продукция служит много лет и очень надежная, зачастую, делается коробка и каркас из алюминия — это очень прочный современный материал, который переносит большие нагрузки, не боится влаги и прочих факторов. Также такая коробка продолжительное время не будет рассыхаться и не потеряет первозданное состояние. Удается добиться достаточного показателя звукоизоляции и герметичности, скрытые двери по данным показателям обгоняют стандартные конструкции.

Конструкции удается вписать даже при нестандартных проемах, в том числе узких или широких. Шаг полотна составляет от 5 до 10 сантиметров, что расширяет возможности применения изделий. Иногда иного выхода просто не бывает, поскольку достичь стандартизации проема не представляется возможным. Двери устанавливают на мансардные уровни, или под пролетом лестницы и в других нестандартных местах. Практически любой проем удается спрятать оригинальной потайной дверью.
Телефон: +7 (926) 825-66-00
Электронный адрес: отправить письмо