№ 655052

Надо заказать высококачественные материалы для древесины по привлекательным ценам?

23:54, 08.02.2023просмотров: 72
Интернет-магазин считается официальным дилером лучшего итальянского производителя BORMA WACHS. Фабрика специализируется на продаже материалов для ухода за древесными изделиями, а также широкой линейки восков и масел для придания паркету блеска и красоты. В интернет-магазине представлены самые разные покрытия, которые требуются для защиты и ремонта поврежденных древесных изделий. Также клиентам предлагаются качественные средства для реставрации мебели из дерева и ее защиты от разных повреждений, лазури и масла для выполнения наружных работ, средства для золочения. В каталоге товаров от изготовителя BORMA WACHS каждый сможет найти себе что-либо интересное и полезное. В том случае, если вас интересует морилка для дерева основа — это то, что Вам нужно!

В данном магазине смогут приобрести нужную себе продукцию квалифицированные и начинающие столяры, мастерские по реставрации изделий из дерева, производители мебели, дизайнеры интерьера, производители паркета, творческие люди и краснодеревщики. Каждому, кто хочет найти материалы для работы с древесиной, будет занимательно познакомиться с огромным ассортиментом товаров, продающихся в этом магазине.

При изготовлении товаров эта фабрика основывается на традиционных технологиях, которые применяли специалисты былых лет, а также современные нововведения. Натуральные средства BORMA WACHS такие как различные масла, шеллачные хлопья и воски предоставляют мастерам отличную возможность возвращать к жизни старинную мебель и восстанавливать ее. Современные средства, которые производятся на фабрике BORMA WACHS, создаются с учетом передовых достижений в сфере лакокрасочных материалов. Они крайне технологичны и шикарно подходят для применения в промышленных условиях. Какое бы изделие ни приобрели покупатели в этом магазине, они могут не сомневаться в том, что товары фирмы BORMA WACHS помогут придать любым деревянным изделиям неповторимый и уникальный внешний вид.

Вся продукция, имеющаяся в продаже, имеет европейский сертификат VOC FREE, который указывает на высочайшее качество товаров, ее экологичность и безопасность. Ни в одном средстве от этого изготовителя нет вредных летучих примесей, поэтому применять их возможно даже для обработки детской мебели, а также деревянной посуды.

Вы сможете использовать материалы BORMA WACHS во время покрытия абсолютно любых изделий из дерева, в том числе при покраске игрушек и детских комнат, лестниц, паркета, фасадов деревянных домов, кухонной мебели и предметов, контактирующих с продуктами. Именно у нас покупателям предоставляются средства для защиты древесины от насекомых, воды и солнца, обработки зоны бассейнов и саун, которые помогут сохранить его долговечность и прочность.
Сайт: bormawachs.ru
Телефон: +7 (969) 123-50-50
Электронный адрес: отправить письмо