№ 651101

Дизайнер интерьера

19:25, 15.11.2021просмотров: 49
Делаю стильный дизайн интерьера как на картинках в инстаграмме!

Здравствуйте, меня зовут Святослав. 13 лет я проектирую дизайн интерьера квартир, загородных домов, дуплексов, таун-хаусов. У меня высшее профильное образование в 2010 г. я окончил ГСИИ по специальности дизайнер окружающей среды.

Дизайн интерьера я разрабатываю преимущественно в классическом, неоклассическом стиле и арт-деко.

Я выполняю как полный дизайн проект со всеми рабочими чертежами, 3D визуализацией, подбором мебели, света, сантехники, чистовых отделочных материалов. Так и отдельно могу сделать только планировочное решение с расстановкой мебели, или комплект рабочих чертежей, необходимых строителям для ремонта.

Дополнительно предоставляю услуги авторского надзора за вашим ремонтом. Так же могу провести разовую консультацию либо у вас на объекте, либо в режиме онлайн.

У меня есть свои строительные бригады, с которыми я работаю более 7 лет. Мы можем реализовать ваш проект под ключ.

Работаю официально по договору. Оплата дизайн проекта разбита на несколько этапов.

У меня есть свой сайт, где можно посмотреть полное портфолио, подробно ознакомится с составом дизайн проекта, увидеть фото и видео с реализованных объектов.

Обращайтесь, скину ссылку на сайт, отвечу на все интересующие вас вопросы и проведу бесплатную консультацию!
Телефон: +7 (909) 623-00-96
Электронный адрес: отправить письмо