№ 656542

Выгодная скупка металлолома в Москве и МО

13:01, 11.10.2023просмотров: 64
Вторметалл — ваш надежный партнер в сфере приема и вывоза металлолома! Мы доступны круглосуточно, 24/7.

Честное взвешивание и моментальное получение оплаты — наличными или безналичным расчетом. Современные электронные и машинные весы. Оперативно приедем в любую точку Москвы и Московской области.

Бесплатно вывезем от 100 кг! (Пожалуйста, обратите внимание, что мы не вывозим автомобили, бытовую технику и ванны из квартир).

Мы принимаем металлолом любой категории: 3 А, 5 А, MIX, 12 А, 17 А, медь, алюминий, кабель, аккумуляторы, латунь, свинец, нержавеющую сталь и многое другое.

Работаем по Москве и Московской области. Вы также можете самостоятельно сдать металлолом в наших пунктах:

- Южный район Москвы: ул. Рябиновая, дом 53 А, строение 1.
- Северный район Москвы: ул. Вагоноремонтная, дом 10 А, строение 23.

Помимо приема металлолома, мы также предоставляем услуги демонтажа разной сложности. Производим демонтаж гаражей, ангаров, павильонов, промышленного оборудования, цехов, станков, автомобилей и т. д. Нас ищут по следующим запросам: приём металлолома, вывоз металлолома, прием лома, пункт приема металлолома, металлолом цена, приёмка металлолома, прайс приема металлолома, вывоз лома металла, приём металла, скупка металлалома.

Заходите на наш сайт и звоните нам! Мы гарантируем, что цена, объявленная по телефону, останется без изменений, и вы получите 100% оплату при сдаче любого объема металлолома.
Сайт: mtlmsk.ru
Телефон: +7 (903) 141-11-50
Электронный адрес: отправить письмо