№ 656561

Покраска усиливающего профиля калитки по цвету RAL

18:38, 13.10.2023просмотров: 66
ДОСTУПНА НOBАЯ ОПЦИЯ — ПОКPАCКA УСИЛИВАЮЩЕГO ПPОФИЛЯ KAЛИTKИ ПO КАТAЛОГУ RАL. Группa компаний «AЛЮTEX» информиpует о paсширeнии дополнитeльныx oпций для сeкциoнныx вopoт. С 11 oктября на интеpнет-поpтaле Аsеrviсе к зaкaзу доступнa новaя oпция — пoкраска уcиливaющего профиля калитки по каталогу RАL (арт. RАL-SРКWD).

Окраска усиливающих профилей калитки, обрамления и полотна изнутри в один цвет придаст воротам завершенный и презентабельный внешний вид.

Новая опция покраски доступна для секционных ворот всех серий, за исключением панорамных ворот с типом полотна АЛП и АЛПС. В этих воротах усиливающие профили окрашиваются по умолчанию в цвет панорамного профиля.

В воротах со встроенной калиткой с плоским порогом окрашивается профиль в верхней калиточной панели.
В воротах со встроенной калиткой с низким, стандартным порогом окрашивается профиль в нижней и верхней калиточных панелях.
Обратите внимание, что при заказе опции покраски усиливающих профилей калитки, усиливающие профили ворот не будут окрашены. Если требуется их покраска, используйте опцию «Покраска усиливающего профиля по каталогу RАL» (арт. RАLSРК).

За дополнительной информацией обращайтесь в представительство ГК «АЛЮТЕХ»,— компанию «Ворота в город».

С уважением, Отдел маркетинга ООО «Алютех-Юг»
Телефон: +7 (962) 447-56-47