№ 655663

Антресольные этажи в Москве

21:58, 03.05.2023просмотров: 45
Специализируемся на изготовлении жилых, коммерческих и производственных антресольных этажей на металлическом каркасе.

Если вы собственник жилой или коммерческой недвижимости и ваше желание увеличить полезную площадь пространства велико, то антресоль вам в помощь! Перед тем как построить антресольный этаж, мы рекомендуем основательно изучить тему и понять все нюансы конструкции от «А» до «Я».

В России мезонин получил распространение в XIX веке. Он стал отличительной особенностью каменных и деревянных усадеб. И сейчас антресоль представляет собой относительно легкую конструкцию между этажами в помещениях с высокими потолками. Доступ ко второму ярусу обеспечивает лестница на антресольный этаж — купить и то и другое можно в компании Мос-Вертикаль.

Второй ярус прекрасно впишется в интерьер зданий разного назначения. Клиенты заказывают у нас:
Антресольный этаж в квартире
Антресольный этаж для кафе, ресторанов и баров
Мезонин для офисов
Антресольный этаж для склада
Антресоль для производства
Антресольный этаж для магазина
Мезонин для лофта
Антресоль для студии

Это прекрасный способ расширить пространство, сделать помещение ярким и стильным, создать гармонию и уют там, где их не хватало!
А ещё стильно и функционально смотрится антресольный этаж в гараже! Всех вариантов не перечислить! Да это и ни к чему! Главное одно: это прекрасный способ расширить пространство, сделать помещение ярким и стильным, создать гармонию и уют там, где их не хватало!

Закажите антресольный этаж в Мос-Вертикаль прямо сейчас, пока доступна антресоль цена на которую ниже, чем у конкурентов от 7200 руб. за кв. м!!! Такого предложения ещё не было! Успейте до повышения стоимости!
Телефон: +7 (999) 810-55-10