№ 654447

Надо быстро и легко приобрести нелегальные товары?

12:08, 08.11.2022просмотров: 49
На сегодняшний день портал «Mega Darknet» является преемником популярной Гидры, где можно было быстро и надежно заказать любые нелегальные вещества, и после закрытия которой инициатива была перехвачена «Мега Даркнет».

Данный маркетплейс смог получить лидирующее место в Даркнете, за счет чего сюда пришло множество магазинов и частных продавцов, которые в течение долгих лет успешно взаимодействовали с Гидрой. Сегодня данный сайт объединяет свыше 2600 магазинов, а большинство из продавцов уже неоднократно подтвердили свою надежность во время работы с Гидрой. В том случае, если вас интересует мега зеркала — это то, что Вы искали!


Особенности ресурса

Чтобы получить доступ к Мега Даркнет нужно скачать браузер ТОР и ввести в поисковой строке наименование сервиса. Потом откроется страница с капчей, после введения которой пользователь получит доступ к функциональным возможностям торговой площадки. На ресурсе находится очень много товаров и услуг, в том числе:

• Взлом эл. почты и аккаунтов в социальных сетях.
• Получение информации из закрытых баз данных.
• Поддельные документы.

Для заказа услуги или приобретения товара нужно заранее пополнить баланс с помощью Биткоина либо средствами Монеро. Перед отправлением денежных средств стоит внимательно прочитать отзывы других клиентов, которые проживают в конкретном городе, что позволит минимизировать материальные риски.


Преимущественные особенности сервиса

Создатели ресурса поставили перед собой цель обеспечить свободный доступ к ресурсу в любой момент. Это довольно-таки трудная задача, принимая во внимание постоянные блокировки сайта со стороны правоохранительных структур. Чтобы не быть зависимым от внешних факторов, рекомендуется использовать зеркало, которое является точной копией основного сайта. Главное преимущество состоит в сохранении информации о пользователе независимо от метода посещения ресурса.

Другими словами, даже в том случае, если пользователь попадет на портал при помощи зеркала, то ему будет предоставлен доступ к балансу и возможность делать покупки. Дополнительное достоинство состоит в огромном выборе товаров и услуг, расположенных на сервисе, поэтому каждый кто хочет оперативно сможет найти нужный товар или услугу!
Сайт: megasbmega.com/
Телефон: +7 (495) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо