№ 653941

Надо купить лицензионные игры по приемлемой цене?

10:43, 02.09.2022просмотров: 36
Ни для кого не секрет, что любой геймер хочет, чтобы все компьютерные игры стали абсолютно бесплатными. Но, к большому сожалению, это невозможно, потому как разработчики тратят собственные денежные средства на изготовление и поддержку игр. Но существуют ресурсы, где можно купить лицензионные игры и аккаунты с ними по выгодным ценам.

На современном сервисе «GameCone» каждый желающий может заказать ключи и аккаунты с лицензионными играми по достаточно выгодным ценам. В каталогах расположены объявления от более 2 тысяч самых разных продавцов. Данный сайт гарантирует соблюдение безопасности во время оформления сделки и защиту прав покупателей если с купленным товаром возникли какие-то трудности.


Возможности сайта

Данный портал представляет собой маркетплейс цифровых товаров, с помощью которого геймеры смогут сэкономить на покупке лицензионных игр. Все продавцы, которые работают на сайте, обладают сертификатами WebMoney. Сам товар возможно оплатить через онлайн-кошелек, картой и даже криптовалютой. На ресурсе можно приобрести цифровые продукты для следующих платформ:

• Steam.
• Uplay.
• Origin.
• Xbox.

Повышенным спросом пользуются аккаунты CS GO, Fortnite и WOT. Пользователям нет необходимости самостоятельно расходовать время на фарм и приобретение требуемых скинов, оружия, танков, потому что они будут на покупаемых аккаунтах по умолчанию. В том случае, если вы хотите cyberpunk купить — это именно то, что Вам требуется!


Достоинства сайта

На данном ресурсе возможно выбрать объявления с ценностями и редкими картами для онлайн-игр. Сайт обеспечивает защиту клиентов от мошенников, потому как процесс проведения сделок абсолютно прозрачен. Перед покупкой покупатель сможет познакомиться с отзывами о продавце, оценить рейтинг и прочитать описание товара. Некоторые товары являются активацией на аккаунт игрока на игровой платформе. Например, покупка игр продавцом на ваш личный аккаунт или услуга активации игровых подписок обойдется намного дешевле, нежели приобретение игры за всю стоимость в официальных магазинах платформ.

Стоимость некоторых продуктов указана в рублях и в долларах, в связи с чем, клиент сможет подобрать самую удобную валюту для оплаты. Кроме этого, тут постоянно проводятся распродажи цифровых продуктов, и скидка от первоначальной цены достигает 50%. Кроме онлайн-игр на сайте продаются лицензированные версии оффлайн-проектов со всеми необходимыми обновлениями и дополнениями. Почти все продавцы предоставляют гарантию на покупку цифровых товаров.


Дополнительные сведения

На ресурсе представлены объявления от различных продавцов. Все представленные на сервисе объявления возможно отфильтровать по следующим критериям:

• Тип предлагаемого продукта.
• Платформа для активации.
• Жанр.
• Ценовая категория.
Телефон: +7 (495) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо