№ 653642

Желаете загрузить пресеты для Lightroom по выгодной стоимости?

14:31, 25.07.2022просмотров: 47
Всем известно, что оформленные в одном стиле и красивые снимки являются одной из обязательных характеристик популярных страниц в социальных сетях. Иногда даже бизнесу надо фотографировать предлагаемые товары и услуги исходя из этого требования. Прежде презентабельная обработка фотографий была доступна только во время обращения к фотографу, однако благодаря пресетам для Lightroom все изменилось, поскольку с их помощью возможно сделать цветокоррекцию фотографии за считанные секунды.

Современный магазин «evo-Preset» может предложить своим клиентам скачать пресеты для Lightroom. С учетом стилистики профиля клиент может подобрать как яркие и светлые решения, так и набор настроек в темных тонах. По сравнению со стандартными фильтрами фоторедактора настройки пресета возможно индивидуально адаптировать к каждому снимку. После такой обработки лента в социальных сетях будет гармоничной и привлекательной для целевой аудитории. В том случае, если вы хотите скачать пресеты, то на портале вы непременно найдете то, что искали!


Ассортимент продукции интернет-магазина

В этом онлайн-магазине можно скачать готовые пресеты для Lightroom с самыми разными эффектами и цветовой гаммой, которые после загрузки в фоторедактор будут сразу готовы к применению. Большинство пресетов продается в готовых коллекциях, за счет чего покупатель получает одновременно 3–6 файлов настроек, которые возможно очень быстро загрузить в Lightroom и применять во время цветокоррекции фотографий. Помимо пресетов тут можно найти следующее:

• Видео-луты.
• Шаблоны для Instagram.
• Бесплатные мокапы.

Отдельная категория интернет-магазина посвящена установке пресетов на телефон. В случае появления проблем с загрузкой клиент в любой момент сможет связаться со службой техподдержки и получить нужную помощь. В блоге онлайн-магазина постоянно публикуются статьи со ссылками на бесплатные пресеты.


Достоинства магазина

В этом магазине можно купить стильные пресеты для Lightroom по весьма привлекательным ценам. Для покупателей регулярно проводятся распродажи со скидками до 90%. Заплатить за пресеты можно любым удобным методом: при помощи карты VISA или МИР, со счета телефона, через Ю. Money и даже GPlay. Доставка готового к установке файла выполняется моментально на электронную почту покупателя, и с каждым пресетом пользователь получит пошаговую инструкцию по установке!
Телефон: +7 (495) 000-00-00
Электронный адрес: отправить письмо