№ 644334

Что мне понравилось в доставке продуктов

09:27, 02.03.2020просмотров: 61
О поставке продуктов на этом сайте я узнала совсем случайно. В одном из магазинов была размещена реклама, которую я заметила. Прочитав ее, я заинтересовалась и зашла на сайт, который предоставлял доставку товаров в короткие сроки. Просмотрев всю информацию, я захотела сделать покупку. В случае если Вам надо рыба свежемороженая — сайт Доставка продуктов то, что Вы искали!

Что было в дальнейшем?

Для начала хотелось бы поведать про оформление заказа. Мне получилось это выполнить без какой-либо помощи и довольно-таки скоро. Я нашла все товары, которые стали мне интересны, с помощью поиска на ресурсе. Кроме этого рядом с наименованием товаров уже была размещена цена, и можно было узнать имеющиеся подарки.

Выбрав приглянувшийся мне продукт, и установив необходимое число, я отправила заказ в корзину. Вечером, посоветовавшись с сыном о своих покупках, я совершила заказ. С той целью, чтобы выбрать необходимый мне товар, мне было нужно буквально 20 минут, хотя заказ у меня был достаточно большим.

После совершения мною заказа, через пару минут мне позвонил сотрудник компании. Менеджер проверил мой заказ, убедился в нужном мне объеме товара и сказал, что посылка прибудет на протяжении пары часов. Менеджер также отметил, что доставку я смогу оплатить при помощи карты, электронного кошелька или наличными деньгами доставщику. В качестве бонуса мне попалась бесплатная доставка товаров.

Когда приехала посылка

После получения мной коробки я ее рассмотрела и пришла к выводу, что никаких повреждений нет. Раскрыв посылку, я увидела отлично уложенный товар. Он был упакован в герметично. Доставка овощей была отличная и быстрая. После рассмотрения товара я распечатала несколько из пакетов и пришла к выводу, что продукт свежий, что меня, определенно, порадовало.

Что мне приглянулось


После приобретения посылки и рассмотрения продукта хотелось бы рассказать о преимуществах данного портала, которые выделяю лично я:

1. Удобное выполнение заказа. Хорошо видно все имеющиеся продукты. Удобно проставлять количество. Имеется возможность сразу узнать стоимость за выбранный продукт.
2. Удобная корзина, с которой также комфортно работать.
3. Вежливый работник и быстрый ответ. С той целью, чтобы убедиться, что я не заказала чего-то лишнего для себя, сотрудник полностью подтвердил список товаров и их количество.
4. Комфортная и быстрая доставка товаров домой. Водитель в максимально кратчайший срок доставил посылку.
5. Действующая бонусная программа, которая предоставила мне возможность приобрести бесплатную доставку. Также во время поиска продукта я видела действующие подарки на продукт.
6. Товар хорошо запакован, что гарантирует его доставку в сохранном виде.
7. Имеются разные способы оплаты, что позволяет не только расплатиться онлайн, но и наличными средствами. Не придется бегать по банкоматам, чтобы снять или положить деньги.
Телефон: +7 (495) 491-76-21
Электронный адрес: отправить письмо