№ 653715

Надо арендовать высококачественное медицинское оборудование по выгодным ценам?

15:18, 03.08.2022просмотров: 61
Сейчас на крупных предприятиях и в организациях в обязательном порядке должен быть правильно оснащенный медицинский кабинет. В нем обязан быть не просто тонометр, но и техника, необходимая при оказании первой помощи. Помимо всего прочего, специализированное оборудование требуется организациям, чья деятельность так или иначе относится к медицине, например, массажным кабинетам, салонам красоты и так далее. Ведь как раз от этого напрямую зависит, предоставят ли бизнесу лицензию или заявка будет отклонена.

Приобретение профессиональной техники для прохождения лицензирования по карману не всем предпринимателям. В этом случае сможет помочь аренда техники в популярной фирме «Империя Медицины», которая оказывает помощь учреждениям, работающим в медицинской сфере. В том случае, если вас интересует аренда медицинского оборудования москва — это именно то, что Вам требуется!


Список товаров и услуги фирмы

Данная компания специализируется на предоставлении в кратковременную аренду профессиональной медицинской техники. Вся техника, предоставляемая фирмой, позволит пройти проверки Министерства Здравоохранения и получить нужные для работы документы. Кроме поставок профессионального оборудования в аренду компания предлагает услуги, которые будут необходимы частным клиникам и предпринимателям, а именно:

• Оформление лицензии на медицинскую деятельность.
• Аудит действующей организации.
• Создание полноценного проекта медицинского учреждения.
• Помощь в получении санитарно-эпидемиологического заключения.

Клиенту достаточно оформить заявку на требуемую услугу и дождаться звонка квалифицированного сотрудника, который подробно расскажет об этапах процесса и сроках получения готовых документов.


Преимущества компании

Фирма предлагает всем желающим большой ассортимент оборудования, среди которого кушетки, фонендоскопы, аппараты УЗИ, стерилизаторы, стоматологические установки и многие другие приборы. У всего оборудования есть сертификаты Министерства Здравоохранения. Особое преимущество компании состоит в сотрудничестве с регионами. Фирма доставляет по всей России оборудование для проведения медицинских процедур, в том числе специализированное оснащение для хирургии и реанимации!
Телефон: +7 (499) 455-66-84
Электронный адрес: отправить письмо