№ 656340

Посетителям XIII международной конференции «Российской Школы Колоректальной Хирургии» впервые будет

11:27, 01.09.2023просмотров: 45
На юбилейной XIII международной конференции «Российской Школы Колоректальной Хирургии», намеченной на 15–17 сентября 2023 года в Москве, участникам впервые будет представлен лазерный аппарат FiberLase VT.

Его презентация на мероприятии, посвященном десятилетнему юбилею Российского Общества Колоректальных Хирургов, не случайна. Длина волны 1940 нм и другие технические характеристики делают устройство перспективным инструментом для хирургического лечения ряда заболеваний в колопроктологии. С его помощью многопрофильные клиники смогут расширить возможности медицинской практики, а также предложить пациентам быстрое и безопасное лечение без боли и осложнений.

Лазерные технологии в проктологии

Лазерное оборудование успешно применяется в лечении проктологических заболеваний чуть более десяти лет. Впервые его использовали бразильские врачи, разработавшие уникальный метод деструкции геморроидальных узлов. С помощью точечного воздействия излучения врач прижигал узел, где в результате интенсивного термического воздействия происходил процесс естественного рубцевания. И воспаленный участок тканей через непродолжительное время превращался в фрагмент рубцовой ткани.

В настоящее время методики лазерного лечения постоянно совершенствуются, но их главные принципы — эффективность и безопасность — остаются неизменными. С помощью новой технологии удается сократить время проведения процедур и свести к минимуму болевые ощущения в период восстановления тканей. А симптомы небольшого отека легко купируются с помощью противовоспалительных препаратов общего и местного действия.

Решение от ведущего производителя

Аппарат FiberLase VT разработан и сконструирован в НТО «ИРЭ-Полюс». Под брендом этого крупнейшего производителя лазерных систем в России выпускается каждый четвертый лазер в мире. Здесь разрабатываются уникальные виды волоконного и полупроводникового оборудования, опережающие лучшие импортные аналоги по уровню эффективности и техническим характеристикам.

Уникальные рабочие параметры

Аппарат FiberLase VT предусматривает возможность комбинирования нескольких протоколов и сокращает время проведения процедур не менее чем на 10 минут. Использование лазера в режиме «Эксперт» позволяет вариативно подобрать настройки. Аппарат работает в непрерывном и импульсно-периодическом режимах с заданной мощностью до 10 Вт и диапазоном длительности импульса от 2 до 1000 мс. Диаметр световода — 365 или 550 мкм — подбирается с учетом характера процедуры.

Удобный интерфейс не требует продолжительного изучения, а опция сохранения настроек позволяет в 2 раза быстрее выйти на рабочий режим. Воздушное охлаждение снижает энергоемкость и исключает перегревание устройства. А за счет компактных размеров и небольшого веса его легко транспортировать и перемещать по кабинету.

Набор выдающихся параметров делает новый аппарат FiberLase VT профессиональным помощником флеболога, проктолога или оториноларинголога, значительно упрощая проведение сложных
Сайт: 1940.ru/
Телефон: +8 (800) 555-33-10
Электронный адрес: отправить письмо