№ 647337

Дизель генератор в Москве купить

14:17, 25.11.2020просмотров: 37
Покупка электростанции в моих планах стояла уже давно. У меня большое дачное хозяйство, а в самые неподходящие моменты в доме гаснет свет, выключается холодильник (что, соответственно, приводит к порче продуктов), выключается вода, так как она подается при помощи насосов. В общем, жизнь останавливается и приходиться сидеть в полнейшей темноте, копаясь в телефоне, и то, только до тех пор, пока он до конца не разрядится.
Просмотрев несколько сайтов с продажей электростанций, я выбрала дизельный генератор, предназначенный для резервного и основного источника энергии в загородных домах и на объектах строительства, где отсутствуют линии электропередач или временно отключено электричество.
На долгожданную покупку было не жалко выделить кругленькую сумму денежных средств, однако я нашла место, где ценовая политика более лояльна. Грамотный менеджер помог определиться с выбором модели, доставка была осуществлена в кратчайшие сроки, а на изделие оформлена долгая гарантия. Генератор не создает сложностей во время эксплуатации, работает без поломок и перебоев.
Телефон: +7 (495) 185-56-06