№ 646506

Высококачественные и недорогие аккумуляторы и комплектующие в центре «VARTA»

15:20, 19.09.2020просмотров: 51
Аккумуляторный центр «VARTA» продает аккумуляторные батареи и аксессуары к ним с гарантией, а также бесплатным сервисным обслуживанием на полноценный период гарантийного срока. Поставки автомобильных аккумуляторов в Краснодаре и монтаж устройства производится совершенно бесплатно.

Я приобретал в этом центре аккумулятор для моего авто, а еще зарядное устройство для АКБ. Список товаров довольно богат, из-за этого мне без особого труда получилось выбрать то, что мне необходимо. Помимо всего прочего, очень обрадовала оперативная доставка, а также бесплатная установка сотрудником компании.


Перечень товаров компании

Полный список товаров указан на сайте фирмы. В каталоге вы увидите следующие товары:

• аккумуляторы;
• аксессуары;
• инструменты;
• лампы;
• масла и жидкости;
• зарядные устройства;
• свечи зажигания;
• багажные системы.

В этом онлайн-магазине предложен достаточно большой перечень аккумуляторных батарей для легковых автомобилей, мототехники, водного транспорта, сельскохозяйственной техники и грузовых машин. Все товары можно приобрести в розницу и оптом. Специалисты смогут помочь найти требуемое вам устройство, а при появлении каких-либо вопросов смогут проконсультировать абсолютно бесплатно.

Если вам понадобятся разные автозапчасти, то их можно заказать здесь же, указав только VIN-код автомобиля. Если вас интересует зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов в Краснодаре — это то, что Вы искали!


Выгодные акции и предложения

Аккумуляторный центр периодически проводит различные распродажи и акции, узнать о которых можно в разделе «Акции». Помимо этого, на главной странице ресурса все время находится продукция, реализуемая со скидкой. К наиболее выгодным предложениям можно также отнести и простую дисконтную систему. Каждый кто хочет сможет обменять старый аккумулятор на новый на довольно выгодных условиях. Подробнее об этом вы узнаете в категории «Утилизация».

Фирма покупает гелевые и свинцово-кислотные АКБ, а также AGM. На сайте располагаются адреса пунктов приема старых аккумуляторов. Раздел «Блог» поможет вам выбрать аккумулятор, а также познакомиться с новейшими технологиями. Вы можете обратиться к менеджеру через онлайн-чат, и специалист ответит на все появившиеся у вас вопросы. Если вы планируете приобрести АКБ или зарядку для автоаккумулятора в Краснодаре, то непременно перейдите в этот интернет-магазин, где вы сможете найти все, что вам нужно, по очень приемлемой стоимости!
Телефон: +7 (929) 848-73-54
Электронный адрес: отправить письмо