№ 654133

Необходимо приобрести высококачественные карнавальные костюмы по доступным ценам?

09:08, 29.09.2022просмотров: 67
Каждый знает о том, что различные праздники в детском саду и начальных классах школы сопровождаются костюмированными мероприятиями, во время которых дети наряжаются в персонажей из сказок, любимых супергероев и представителей самых разных профессий. Для родителей во время подготовки к таким мероприятиям крайне важно, чтобы костюмы были недорогими и качественными.

Современная мастерская «Карнавалия. рф» предлагает каждому желающему свыше 300 моделей самых разных костюмов. Характерной особенностью компании является то, что она не копирует изделия других фабрик, а сама разрабатывает дизайн одежды и отшивает ее. В том случае, если вас интересуют русские народные детские костюмы на заказ — это то, что Вам нужно!


Ассортимент товаров мастерской

Наша компания специализируется на пошиве и поставке карнавальных костюмов для детских садов, школ и дошкольных заведений, а также одежды для тематических мероприятий. Основная аудитория товаров мастерской — это дети, однако в каталоге возможно выбрать и товары для взрослых. Мастерская взаимодействует с оптовыми клиентами по предварительным заявкам. На складах компании располагаются такие модели костюмов, как:

• Детские военные костюмы.
• Детские национальные костюмы.
• Детские костюмы из тематики Животный мир.
• Сказочные герои.
• Детские новогодние костюмы.
• Детские костюмы Цветы.
• Детские костюмы Профессии.

Компания предлагает одежду широкого размерного ряда, поэтому в каталоге можно найти костюмы, как на малышей, так и на детей среднего возраста. Помимо этого, компания предлагает возможность отдельного заказа головных уборов и иных аксессуаров, которые нужны для того, чтобы завершить костюмированный образ ребенка.


Преимущественные особенности компании

Мы сможем произвести небольшие партии. Если Вам необходимо от 5-и единиц на размер, то мы в большинстве случаев беремся за этот заказ.

Вы уже знаете, что мы производим сами костюмы. Изначально мы делаем образец, работаем с ним, корректируем его, дорабатываем и потом изготавливаем первую пробную партию, предлагаем вам этот небольшой объем и смотрим по спросу и отзывам.

Вы можете работать с нашего склада.

При постоянной работе с нами, у Вас неизбежно появится необходимость в костюмах, которые вы не приобрели, однако они есть на нашем складе. Для того чтобы сократить время доставки, вы сможете посылать изделие непосредственно с нашего склада напрямую вашему покупателю.

Наш склад не в Москве. Наше производство находится в Краснодарском крае, г. Армавир, склад также тут. Доставка до Москвы длится 2–3 дня. Мы настоятельно просим Вас это учитывать.
Телефон: +7 (495) 005-51-36
Электронный адрес: отправить письмо