№ 646072

Элегантные и качественные меховые шапки в ателье «Аксессуар Фур»

16:24, 14.08.2020просмотров: 40
Меховое ателье «Аксессуар Фур» занимается пошивом изделий из натурального меха, где вы можете заказать меховые шапки от производителя. Кроме этого, фирма поставляет меховой полуфабрикат и сырье. Тут работают мастера с большим опытом в меховой сфере. Закупка меха осуществляется у популярных изготовителей на аукционах, поэтому это сырье характеризуется не только высоким качеством, но и весьма привлекательной стоимостью.

Я заказывала изготовление шапки из меха норки. Сотрудники фирмы помогли мне подобрать мех и выбрать фасон, помимо этого, все мои предпочтения были услышаны и выполнены. Готовая шапка не только замечательно подошла по размеру, но еще и очень идет мне. Если вас интересует меховое ателье по ремонту шуб в москве — это то, что Вам нужно!


Меховая продукция фирмы

Эта фирма предлагает своим клиентам огромный спектр услуг, которые, так или иначе, связаны с мехом. Как правило, это пошив шапок. Тут вы можете заказать мужскую, женскую или детскую шапку. Фирма предлагает весьма интересное решение — пуховую меховую шапку. Птичий пух превосходно хранит тепло и не сваливается, а для того чтобы пух не вылезал, используется специальная подкладочная ткань.

Меховые головные уборы могут комбинироваться с шерстяной или стеганой полиэстеровой тканью, а шапки возможно отделать жемчугом и камнями. Модельер поможет подобрать фасон, в результате вы получите невероятный головной убор в единственном экземпляре. Любой кто хочет сможет просмотреть фото готовых меховых шапок на сайте фирмы.


Предоставляемые услуги

Эта компания предоставляет своим клиентам разные услуги. Сюда можно обратиться за следующими видами работ:

• биочистка изделий из кожи и меха;
• услуги брокера по покупке меха;
• металлизация меха;
• хранение меховых изделий в специальном холодильном помещении;
• перфорация шкур;
• стрижка меха;
• откатка меха в барабанах.

Кроме этого, вы можете заказать в ателье пошив шубы по личному заказу. Фасон будет создаваться с вашим участием. Специалисты обязательно помогут подобрать мех, который будет выглядеть наиболее эффектно на этой модели.

Доставка меха осуществляется в любые регионы России транспортными компаниями. Любая контактная информация представлена на официальном сайте. Ежели вас интересует ремонт шубы — это то, что Вы искали!
Телефон: +7 (499) 191-18-88
Электронный адрес: отправить письмо