№ 657258

«Под эти песни замуж выходили»: группа «Комбинация» намекнула, как отметит своё 40-летие

17:09, 03.05.2024просмотров: 35
Легендарная поп-группа стала лауреатом премии «PERSONO года 2024».

В Москве прошла церемония награждения премией «PERSONO года. Сделано в СССР». Гости мероприятия смогли погрузиться в атмосферу прошлых лет не только благодаря фотозоне с артефактами той эпохи, такими как ковры, матрёшки, телевизоры, красные галстуки и чёрно-белые фото, но и песням.

Организаторы мероприятия пригласили на сцену один из самых популярных в то время гёрл-бэндов «Комбинацию». Ансамбль стал лауреатом премии в категории «Самая актуальная поп-группа 90-х». Коллектив исполнил один из своих хитов, а после выступления ведущие попросили исполнительниц задержаться на сцене.

«Группа „Комбинация“ получила известность в 90-е годы и отличалась остросоциальной тематикой песен. В 1988-ом в Саратове Таня Иванова впервые спела хиты „Комбинации“. „Она с первого концерта по 2024 год на сцене!“ — напомнил публике ведущий и спросил, как звёзды собираются отметить своё 40-летие на сцене.

Татьяна Иванова пообещала побаловать фанатов юбилейным концертом в «Олимпийском». «Чуть-чуть осталось, четыре года»,— сказала она.

«Ну что же, друзья, я считаю, что эта премия плавно перетечёт этим же составом на концерт этой группы!» — подхватил хозяин вечера и вместе с публикой и певицей исполнил отрывки хитов группы «Твоя вишнёвая девятка», «American boy» и «Бухгалтер».

«Я девушка простая, желаю всем счастья — большого, человеческого и обычной, человеческой любви. Спасибо!» — растроганно сказала Иванова.

«Я в 94-ом, в седьмом классе танцевал под эти песни. У меня ощущение, что под эти песни девочки первый раз замуж выходили»,— проводил Татьяну со сцены этими словами ведущий Александр Снегирев.

Кроме группы «Комбинация» премии также получили такие исполнительницы, как Катя Лель в категории «Музыкальный мировой вирус года», Настя Макаревич и группа «Лицей» — за лучшую танцевальную песню «Танцуй со мной», и Согдиана — за уникальный стиль и музыкальное наследие, оставляющие неизгладимый след в истории музыкальной индустрии и в сердцах поклонников.
Телефон: +7 (495) 221-69-12
Электронный адрес: отправить письмо